twitter


  Юзай Twitter
tv
  У нас есть ТВ

Присоединяйся
vk
  Мы ВКонтакте

Присоединяйся
Категории

gold_ya_direct

Главная » Обучающие видео » Живая Баня. Строительство. Обучение.6 полноценных уроков
Живая Баня. Строительство. Обучение.6 полноценных уроков
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Обучающие видео

Живая Баня у Ивана Бояринцева

АКЦИЯ ВСЕ УРОКИ ЗА 700 рублей вместо 3500 рублей

Число покупок ограничено

Строительство живой бани

Подробный видеокурс состоит из 6 частей. Информация УНИКАЛЬНАЯ!

chec2k Пошаговый Видеокурс с планом и четкими объяснениями.

Вы почерпнете следующее:

chec2kОзнакомление с Банным союзом.

chec2kС чего начать строительство.

chec2kОпределение целей, правильный выбор участка, дизайн-проект бани, применение Вселенских законов по Ведам, применение Золотого Сечения.

chec2kПреимущества строительства живой бани, внешнее и внутреннее убранство бани, вентиляционные процессы за счет бани без применения каких-либо утеплителей.

Из курса Вы узнаете:

1. С чего начать строительство “живой” бани:

chec2kЦелеустроение (цели, в какие деньги уложиться)

chec2kГеодезия

chec2kЛандшафтный план

chec2kИнженерный план

chec2kДизайн-проект здания бани (с учетом Васту Шастра)

chec2kПеревод размеров в сажени

chec2kНачало стройки

2. Пошаговое устройство вентиляции

3. Делаем правильно фундамент

4. Пол в парной и мойке. Сливная система.

5. Отопление, водяной контур

6. Противопожарные мероприятия в бане (причины возгорания, выбор, правильная выкладка камня)

chec2kВязание веников, как правильно запаривать,применять

chec2kВы получите в подарок 3 книги(смотреть в скриншотах)

chec2kРасчетную книгу в Exel для расчета (Смотреть скриншоты)

После оплаты заказа мы вышлем материал (10 гб информации)

Скриншоты:

Скачать видео уроки можно только после оплаты 700 рублей

Оплатить через Яндекс.Деньги
Оплатить через VISA или MasterCard
Оплатить через СМС

После завершения платежа не забудьте пройти по ссылке "Вернуться в магазин" - здесь откроется страница с прямой ссылкой на скачивание работы.

 

Комментарии  

 
0 #10 infassy 26.11.2022 20:36
Presenting Author Jingqi Hong lasix torsemide conversion Jan M, Snyder TM, Corces Zimmerman MR, Vyas P, Weissman IL, Quake SR, Majeti R
Цитировать
 
 
0 #9 Letejefly 26.08.2022 11:37
IV immunoglobulin therapy is now sometimes used for acute exacerbations. ivermectin 3mg for humans Cytotec En Estados Unidos
Цитировать
 
 
+4 #8 Константин 18.04.2017 12:55
Проект это что-то, подробно написано, спасибо.
Цитировать
 
 
+4 #7 Людмила 18.04.2017 12:55
Купила видео уроки, не думала что все так хорошо разложено. вам большой +
Цитировать
 
 
+3 #6 Роман 14.11.2016 19:26
Спасибо за вашу щедрую душу, этот материал стоит этих 700 рублей
Цитировать
 
 
+3 #5 Виктор 26.10.2016 12:28
Спасибо, я думаю вы не против если я покажу это знакомым.
Цитировать
 
 
+3 #4 Ирина678 26.10.2016 09:35
Хорошая акция)) спасибо. забираю :P
Цитировать
 
 
+3 #3 Иван 24.10.2016 19:11
Спасибо, не ожидал что найду дешевле.
Цитировать
 
 
+3 #2 Елена 22.10.2016 17:24
Спасибо что так дешево продаете, а то везде больше 2500 рублей. Очень понравилась книга exel где можно подсчитать данные по бане.
Цитировать
 
 
+3 #1 Владимир 22.10.2016 01:26
Купил данный курс, просто был в шоке! реально все подробно рассказано. Самое интересное что на других сайтах этот курс стоит 4500р и 3500р.
Автор спасибо!!!
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Живая Баня. Строительство. Обучение.6 полноценных уроков

В настоящее время интерактивное обучение с использованием видео становится все более распространенным. Вам лишь остается удобно устроиться на диване, включить понравившийся видео урок и начать обучение. Вам не нужно рано вставать, ехать в душном общественном транспорте, либо в автомобиле в "час пик", что бы наконец добраться до вашего учебного заведения, которое находится в конце города, либо переплачивать за дополнительные занятия, что часто для молодежи бывает не по-карману. Всему этому есть решение - Интерактивное обучение. Обучаться по видео можно в любое время суток, в любом возрасте и даже без отрыва от домашних дел. В обширной сети интернет в данное время, довольно просто найти нужный вам видео урок, просто запускаете он-Лайн, либо скачиваете, и начинаете обучение. Вам представлен веб-ресурс, в котором вы увидите практически все видео уроки, которые заинтересуют вас. Ваши глаза начнут разбегаться от обширной информации, которую вы сможете часто использовать для обучения. В многочисленных разделах сайта, вы найдете любые видео уроки для вас, вашей семьи и друзей. Всему этому есть решение - Интерактивное обучение. Обучаться по видео Живая Баня. Строительство. Обучение.6 полноценных уроков можно в любое время суток, в любом возрасте и даже без отрыва от домашних дел. В обширной сети интернет в данное время, довольно легко найти нужный вам видео урок, просто запускаете он-Лайн, либо скачиваете, и начинаете обучение. еред вами раздел Программы для учебы - изучение пользования компьютером, установкам операциооных систем -обучение как пользоваться разным ПО - увлекательное обучение , музыки и видео, так же присутствуют ролики поэтапной работы в программах данной темы. - учение программированию, на различных языках программирования - профессиональное использование Живая Баня. Строительство. Обучение.6 полноценных уроков-обучение в видео по

Живая Баня. Строительство. Обучение.6 полноценных уроков

-ряд изучающих видео уроков для помощи бухгалтеру о порядке работы Живая Баня. Строительство. Обучение.6 полноценных уроковв разделе Интересные видео уроки, для вас представлены различные интерактивные ресурсы для ваших увлечений. Начиная от обучения о кулинарии и закачивания декором. А также разным видам рукоделия- вышивка и плетение из бисера. Обширный ассортимент увлекательных видео уроков о рыбалке и охоте, раскроет вам все хитрости этих увлечений Представлен ресурс по уходу и дрессировке ваших домашних животных На сайте имеется так же информация о развитии такого увлечения, как - видеосъемка. Как стать настоящим профессионалом этого дела. в разделе Онлайн решение задач, Что не мало важно для школьников и студентов, вы найдете все решения на поставленные вопросы. Вы искали программы для решения онлайн по самым сложным предметам? Все это так же есть на нашем сайте Доступно так же скачивание ПО Живая Баня. Строительство. Обучение.6 полноценных уроков с этого веб ресурса. Ну и естественно как же без общения в разделах нашего форума на всю тематику, которая вам интересна. А еще лучше общение со своими друзьями по учебе, а так же коллегами по работе!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru