twitter


  Юзай Twitter
tv
  У нас есть ТВ

Присоединяйся
vk
  Мы ВКонтакте

Присоединяйся
Категории

gold_ya_direct

Ура нашел готовое решение

Скачать решение Match the headings (A-H) to extracts 1-7 Универ готовые решения онлайн, скачать с сайта

 

Я знаю ты зашел на сайт за решением, это решение поможет тебе выбраться из сложной ситуации, будет очень легко если ты будешь просто паенькой и просто научись делать учебу, ведь главное в жизни это учеба и еще раз учеба. если тебе нужно бесплатное решение то получи его в рубрике "бесплатно" у нас есть все по учебной части, главное найти. все что ты можешь щас решить свою задачу Скачать решение Match the headings (A-H) to extracts 1-7 Универ готовые решения онлайн, скачать с сайта и не париться ведь это же просто переписать это просто списать, а уже просто начать потом работать над этим, и это бред который будет у тебя всю твою жизнь научит тебя жить правельно ведь ты же соблюдаешь все правила учебы, дело в том что ты будешь это скачивать до тех пор пока тебе явно не скажут сделайка сам и не скачивай все это, ведь в чем ты будешь разбиться тебе это поможет в реальной жизни и эти знания на всю жизнь главное верь в себя и будет тебе знания ты просто пойми если ты будешь это все решать то у тебя все получится и не скучай по разным учебным гадостям ведь это решение поможет тебе Скачать решение Match the headings (A-H) to extracts 1-7 Универ готовые решения онлайн, скачать с сайта
Главная » Языки » Остальное » Match the headings (A-H) to extracts 1-7
Match the headings (A-H) to extracts 1-7
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Языки - Остальное

Match the headings (A-H) to extracts 1-7. Use each heading only once.There is one extra heading you do not need to use. Write your answers in the table.

A

Animals help

E

An educational option

В

Plenty of school places

F

A truly modern education

C

Schooling could be difficult

G

Loyal animals

D

A tradition of sharing food

H

Sharing a special meal

(1) Dining out is one of life's great pleasures. What could be nicer than going to a fancy restaurant with family and friends? Nowadays, there are restaurants to suit every taste, from Indian to Chinese to Thai. The huge variety ensures that friends can easily find somewhere they all want to go for dinner with an exciting difference.

(2) To many people, living on a farm, far away from the hustle and bustle of the city, would be a dream come true. And in many ways it is. In rural areas, there is plenty of fresh air to breathe and one is never too far from the wonders of nature. On the other hand, schools and work places could be many miles away from where you live.

(3) It has recently been proven that pet owners are happier and less anxious than those people who do not have pets. The study has also shown that people with dogs, cats or other animals in their homes may even live longer. It seems that having an animal around has far more advantages than anyone had ever expected.

(4) The popularity of home-schooling is increasing in parts of the US and Canada. Years ago, children who lived in isolated rural areas had no choice but to study at home, taught by their parents or a tutor. Times have changed, however, and now there are also children living in cities who do not go to school, but receive their schooling from their parents or online.


(5) In some societies, sharing food with others goes hand in hand with friendship. Thanksgiving, a North American holiday, and the dinner which goes along with it, is a good example of this. This holiday originates from the first meal shared by the Native Americans and the white settlers, and has long been a celebration of peace and friendship.

 

(6) The lion, commonly called the King of the Jungle, is a beautiful
animal. The male, with his huge mane of fur around his face, is
indeed majestic. The female, although she has no mane, is also
wonderful in her own way. Lions tend to mate for life, and they
raise their young together.

     (7) City life is not for       everyone Of course, if you live in a big modern city there are lots of opportunities to get a job or find a school for your children. On the other hand, there is a lot of crime in cities and, in addition, pollution from cars and factories is steadily getting worse.



Скачать решение можно только после оплаты 1000 рублей

Оплатить через Яндекс.Деньги
Оплатить через VISA или MasterCard
Оплатить через СМС

После завершения платежа не забудьте пройти по ссылке "Вернуться в магазин" - здесь откроется страница с прямой ссылкой на скачивание работы.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Match the headings (A-H) to extracts 1-7

В настоящее время интерактивное обучение с использованием видео становится все более распространенным. Вам лишь остается удобно устроиться на диване, включить понравившийся видео урок и начать обучение. Вам не нужно рано вставать, ехать в душном общественном транспорте, либо в автомобиле в "час пик", что бы наконец добраться до вашего учебного заведения, которое находится в конце города, либо переплачивать за дополнительные занятия, что часто для молодежи бывает не по-карману. Всему этому есть решение - Интерактивное обучение. Обучаться по видео можно в любое время суток, в любом возрасте и даже без отрыва от домашних дел. В обширной сети интернет в данное время, довольно просто найти нужный вам видео урок, просто запускаете он-Лайн, либо скачиваете, и начинаете обучение. Вам представлен веб-ресурс, в котором вы увидите практически все видео уроки, которые заинтересуют вас. Ваши глаза начнут разбегаться от обширной информации, которую вы сможете часто использовать для обучения. В многочисленных разделах сайта, вы найдете любые видео уроки для вас, вашей семьи и друзей. Всему этому есть решение - Интерактивное обучение. Обучаться по видео Match the headings (A-H) to extracts 1-7 можно в любое время суток, в любом возрасте и даже без отрыва от домашних дел. В обширной сети интернет в данное время, довольно легко найти нужный вам видео урок, просто запускаете он-Лайн, либо скачиваете, и начинаете обучение. еред вами раздел Программы для учебы - изучение пользования компьютером, установкам операциооных систем -обучение как пользоваться разным ПО - увлекательное обучение , музыки и видео, так же присутствуют ролики поэтапной работы в программах данной темы. - учение программированию, на различных языках программирования - профессиональное использование Match the headings (A-H) to extracts 1-7-обучение в видео по

Match the headings (A-H) to extracts 1-7

-ряд изучающих видео уроков для помощи бухгалтеру о порядке работы Match the headings (A-H) to extracts 1-7в разделе Интересные видео уроки, для вас представлены различные интерактивные ресурсы для ваших увлечений. Начиная от обучения о кулинарии и закачивания декором. А также разным видам рукоделия- вышивка и плетение из бисера. Обширный ассортимент увлекательных видео уроков о рыбалке и охоте, раскроет вам все хитрости этих увлечений Представлен ресурс по уходу и дрессировке ваших домашних животных На сайте имеется так же информация о развитии такого увлечения, как - видеосъемка. Как стать настоящим профессионалом этого дела. в разделе Онлайн решение задач, Что не мало важно для школьников и студентов, вы найдете все решения на поставленные вопросы. Вы искали программы для решения онлайн по самым сложным предметам? Все это так же есть на нашем сайте Доступно так же скачивание ПО Match the headings (A-H) to extracts 1-7 с этого веб ресурса. Ну и естественно как же без общения в разделах нашего форума на всю тематику, которая вам интересна. А еще лучше общение со своими друзьями по учебе, а так же коллегами по работе!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru