twitter


  Юзай Twitter
tv
  У нас есть ТВ

Присоединяйся
vk
  Мы ВКонтакте

Присоединяйся
Категории

gold_ya_direct

Ура нашел готовое решение

Скачать решение Составьте словосочетания с данными синонимами, обратите внимание на различие сочетаемости синонимов Универ готовые решения онлайн, скачать с сайта

 

Я знаю ты зашел на сайт за решением, это решение поможет тебе выбраться из сложной ситуации, будет очень легко если ты будешь просто паенькой и просто научись делать учебу, ведь главное в жизни это учеба и еще раз учеба. если тебе нужно бесплатное решение то получи его в рубрике "бесплатно" у нас есть все по учебной части, главное найти. все что ты можешь щас решить свою задачу Скачать решение Составьте словосочетания с данными синонимами, обратите внимание на различие сочетаемости синонимов Универ готовые решения онлайн, скачать с сайта и не париться ведь это же просто переписать это просто списать, а уже просто начать потом работать над этим, и это бред который будет у тебя всю твою жизнь научит тебя жить правельно ведь ты же соблюдаешь все правила учебы, дело в том что ты будешь это скачивать до тех пор пока тебе явно не скажут сделайка сам и не скачивай все это, ведь в чем ты будешь разбиться тебе это поможет в реальной жизни и эти знания на всю жизнь главное верь в себя и будет тебе знания ты просто пойми если ты будешь это все решать то у тебя все получится и не скучай по разным учебным гадостям ведь это решение поможет тебе Скачать решение Составьте словосочетания с данными синонимами, обратите внимание на различие сочетаемости синонимов Универ готовые решения онлайн, скачать с сайта
Главная » Языки » Русский » Составьте словосочетания с данными синонимами, обратите внимание на различие сочетаемости синонимов
Составьте словосочетания с данными синонимами, обратите внимание на различие сочетаемости синонимов
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Языки - Русский

Упражнение 2.4. Составьте словосочетания с данными синонимами, обратите внимание на различие сочетаемости синонимов.

Натуральный - естественный, фальшивый – искусственный, вакуум – пустота, антагонистический – враждебный, вибрировать – дрожать, дискутировать – спорить, дистанция – расстояние, демонстрировать – показывать, оптимистический – жизнерадостный, гость – посетитель, высота – вышина, возрождать – восстанавливать.

Упражнение 3.4. Дайте оценку употребления в речи собирательных числительных; в случае необходимости замените их количественными. Произведите замену количественных числительных на собирательные; отредактируйте предложения.

  1. Четверым балеринам предложили участвовать в конкурсе. 2. Пока бригада укомплектована полностью, но в ближайшее время трое уходят в декрет, и работать станет труднее. 3. Так мы и живем: семь в одной комнате. 4. Во время перерыва в холле продолжают спорить. Подойдем поближе к этим троим студентам, послушаем, что они говорят. 5. Эти двести метров, отделяющие оба института, учебный и исследовательский, преодолеть не так уж трудно. 6. Мы с композитором заметили, что в обеих песнях припев почти одинаковый. 7. Над этой темой работает пятеро научных сотрудников, о результатах они доложат на совещании. 8. Благодаря рационализации на новой линии сейчас занято вместо семерых только пять человек. 9. Время существования в космосе второго спутника – 93 суток. 10. Неизвестный отстреливался с обеих рук, бросил бомбу, застрелил попутно сотрудника милиции, пытавшегося преградить ему путь, ранил чекиста, но был сражен подскочившим на мотоцикле начальником уголовного розыска Трепаловым.

Упражнение 5.4. Напишите текст выступления, включив в него одно или несколько из приведенных ниже изречений.

1. Мы всегда любим тех, кто восхищается нами, но не всегда любим тех, кем восхищаемся мы (Франсуа де Ларошфуро). 2. Для большинства людей исправиться – значит поменять свои недостатки (Вольтер). 3. Жизнь – это соло на скрипке перед публикой, только играть учишься во время выступления (Сэмюэл Батлер). 4. Я хотел бы славы, но для того, чтобы осветить ею могилу отца и колыбель моего сына (Петр Вяземский). 5. Женщины творят историю, хотя история запоминает лишь имена мужчин (Генрих Гейне). 6. Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра (Марк Твен). 7. все женщины со временем становятся похожи на своих матерей. В этом их трагедия. Ни один мужчина не бывает похож на свою мать. В этом его трагедия (Оскар Уайльд). 8. Женская ненависть, особенно, та же любовь, только переменившая направление (Генрих Гейне). 9. Ничто так не нуждается в исправлении, как чужие привычки (Марк Твен). 10. Хотите понять других – пристальнее смотрите в самого себя (Оскар Уайльд). 11. Единственный способ что-то узнать – это что-то делать (Джордж Бернард Шоу). 12. Будь внимательней, чтобы не попасть под колесо чьей-либо фортуны (Станислав Ежи Лец). 13. Я понял, что жизнь ничего не стоит, но я также понял, что ничто не стоит жизни (Андре Мальро). 14. Чтение сделано Дон Кихота рыцарем, а вера в прочитанное сделала его сумасшедшим (Джордж Бернард Шоу). 15. Хороший слушатель не только пользуется всеобщей любовью, но со временем и кое-что узнает (Уилсон Милзнер). 16. Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (Андре Моруа). 17. Тот, кто действительно имеет авторитет, не боится признать свою ошибку (Бертран Рассел). 18. Мы должны обеими ногами твердо стоять на родной земле, но глазами обозревать весь мир (Джордж Сантаяна). 19. Любить – видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители (Марина Цветаева). 20. Я знаю, что я ничего не знаю, только благодаря высшему образованию (Данил Рудый).

Скачать решение можно только после оплаты 300 рублей

Оплатить через Яндекс.Деньги
Оплатить через VISA или MasterCard
Оплатить через СМС

После завершения платежа не забудьте пройти по ссылке "Вернуться в магазин" - здесь откроется страница с прямой ссылкой на скачивание работы.

 

Комментарии  

 
0 #1 DalsinsiZ 30.08.2022 00:29
generic stromectol Viagra[Ссылкам нет места]ment Prendre
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Составьте словосочетания с данными синонимами, обратите внимание на различие сочетаемости синонимов

В настоящее время интерактивное обучение с использованием видео становится все более распространенным. Вам лишь остается удобно устроиться на диване, включить понравившийся видео урок и начать обучение. Вам не нужно рано вставать, ехать в душном общественном транспорте, либо в автомобиле в "час пик", что бы наконец добраться до вашего учебного заведения, которое находится в конце города, либо переплачивать за дополнительные занятия, что часто для молодежи бывает не по-карману. Всему этому есть решение - Интерактивное обучение. Обучаться по видео можно в любое время суток, в любом возрасте и даже без отрыва от домашних дел. В обширной сети интернет в данное время, довольно просто найти нужный вам видео урок, просто запускаете он-Лайн, либо скачиваете, и начинаете обучение. Вам представлен веб-ресурс, в котором вы увидите практически все видео уроки, которые заинтересуют вас. Ваши глаза начнут разбегаться от обширной информации, которую вы сможете часто использовать для обучения. В многочисленных разделах сайта, вы найдете любые видео уроки для вас, вашей семьи и друзей. Всему этому есть решение - Интерактивное обучение. Обучаться по видео Составьте словосочетания с данными синонимами, обратите внимание на различие сочетаемости синонимов можно в любое время суток, в любом возрасте и даже без отрыва от домашних дел. В обширной сети интернет в данное время, довольно легко найти нужный вам видео урок, просто запускаете он-Лайн, либо скачиваете, и начинаете обучение. еред вами раздел Программы для учебы - изучение пользования компьютером, установкам операциооных систем -обучение как пользоваться разным ПО - увлекательное обучение , музыки и видео, так же присутствуют ролики поэтапной работы в программах данной темы. - учение программированию, на различных языках программирования - профессиональное использование Составьте словосочетания с данными синонимами, обратите внимание на различие сочетаемости синонимов-обучение в видео по

Составьте словосочетания с данными синонимами, обратите внимание на различие сочетаемости синонимов

-ряд изучающих видео уроков для помощи бухгалтеру о порядке работы Составьте словосочетания с данными синонимами, обратите внимание на различие сочетаемости синонимовв разделе Интересные видео уроки, для вас представлены различные интерактивные ресурсы для ваших увлечений. Начиная от обучения о кулинарии и закачивания декором. А также разным видам рукоделия- вышивка и плетение из бисера. Обширный ассортимент увлекательных видео уроков о рыбалке и охоте, раскроет вам все хитрости этих увлечений Представлен ресурс по уходу и дрессировке ваших домашних животных На сайте имеется так же информация о развитии такого увлечения, как - видеосъемка. Как стать настоящим профессионалом этого дела. в разделе Онлайн решение задач, Что не мало важно для школьников и студентов, вы найдете все решения на поставленные вопросы. Вы искали программы для решения онлайн по самым сложным предметам? Все это так же есть на нашем сайте Доступно так же скачивание ПО Составьте словосочетания с данными синонимами, обратите внимание на различие сочетаемости синонимов с этого веб ресурса. Ну и естественно как же без общения в разделах нашего форума на всю тематику, которая вам интересна. А еще лучше общение со своими друзьями по учебе, а так же коллегами по работе!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru