twitter


  Юзай Twitter
tv
  У нас есть ТВ

Присоединяйся
vk
  Мы ВКонтакте

Присоединяйся
Категории

gold_ya_direct

Ура нашел готовое решение

Скачать решение Множественные формы ферментов Универ готовые решения онлайн, скачать с сайта

 

Я знаю ты зашел на сайт за решением, это решение поможет тебе выбраться из сложной ситуации, будет очень легко если ты будешь просто паенькой и просто научись делать учебу, ведь главное в жизни это учеба и еще раз учеба. если тебе нужно бесплатное решение то получи его в рубрике "бесплатно" у нас есть все по учебной части, главное найти. все что ты можешь щас решить свою задачу Скачать решение Множественные формы ферментов Универ готовые решения онлайн, скачать с сайта и не париться ведь это же просто переписать это просто списать, а уже просто начать потом работать над этим, и это бред который будет у тебя всю твою жизнь научит тебя жить правельно ведь ты же соблюдаешь все правила учебы, дело в том что ты будешь это скачивать до тех пор пока тебе явно не скажут сделайка сам и не скачивай все это, ведь в чем ты будешь разбиться тебе это поможет в реальной жизни и эти знания на всю жизнь главное верь в себя и будет тебе знания ты просто пойми если ты будешь это все решать то у тебя все получится и не скучай по разным учебным гадостям ведь это решение поможет тебе Скачать решение Множественные формы ферментов Универ готовые решения онлайн, скачать с сайта
Главная » Химия » Остальное » Множественные формы ферментов
Множественные формы ферментов
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Химия - Остальное

Контрольная работа по биохимии:

4.      Множественные формы ферментов. Изоферменты (состав, физико-химические свойства, каталитическая активность). Лактатдегидрогеназа, какие изоферменты она образует, как построена каждая изоформа.
29.    Биохимия пищеварения углеводов. Нарушение переваривания углеводов.
47.    Укажите влияние инсулина на обмен углеводов (проницаемость клеточных мембран для глюкозы, синтез ферментов гликолиза, цикла трикарбоновых кислот, глюконеогенеза, пентозофосфатного пути).
54.    Окисление насыщенных жирных кислот (активация жирных кислот, перенос ацил–КоА из цитоплазмы в митохондрии, последовательность реакций, ферменты, энергетический выход).
72.    Назовите и охарактеризуйте гормоны, участвующие в регуляции обмена липидов.
79.    В результате катаболизма глюкозы в клетках образовалось 5 молей мочевой кислоты и 27 молей углекислого газа. Рассчитайте: а) сколько молей глюкозы подверглось гликолитическому распаду и сколько полному окислению; б) сколько молей АТФ при этом синтезировалось? Сколько молей лактата образуется при гликолитическом расщеплении 1 моля глюкозы? Сколько молей углекислого газа образуется при полном окислении 1 моля глюкозы? Каков энергетический выход анаэробного гликолиза и полного окисления глюкозы?

Контрольная работа по биохимии №2:

4.      Пути превращения аминокислот в печени.
13.    Биосинтез мочевины (органы, последовательность реакций, ферменты, энергетический баланс). Взаимосвязь цикла мочевины и цикла трикарбоновых кислот.
24.    Транскрипция цепей ДНК (ферменты, условия, промотор, оператор, цистроны, модификация и созревание РНК).
38.    Антивитамины (классификация, механизм действия, применение).
58.    Ферменты плазмы крови (собственные, тканевые, гипо-  и гиперферментемии, причины, диагностическое значение. Изоферменты).
78.    Как изменяется (НСО3‾) плазмы крови и рН мочи при дыхательном ацидозе и алкалозе? Напишите уравнения химических реакций, иллюстрирующие Ваш ответ. В каких случаях развивается дыхательный ацидоз и алкалоз? Назовите соединение, концентрация которого в крови первично изменяется при дыхательном ацидозе и алкалозе?

 

Скачать готовое решение можно только после оплаты 1000 рублей

Оплатить через Яндекс.Деньги
Оплатить через VISA или MasterCard
Оплатить через СМС

После завершения платежа не забудьте пройти по ссылке "Вернуться в магазин" - здесь откроется страница с прямой ссылкой на скачивание работы.

 

Комментарии  

 
0 #16 Sergvow 10.02.2024 09:54
металлоконструк ции ногинск завод металлоконструк ций
Цитировать
 
 
0 #15 Sergvow 01.07.2023 02:54
змк промет официальный сайт
Цитировать
 
 
0 #14 Sergvow 28.06.2023 00:06
стальные узлы в сейсмике
Цитировать
 
 
0 #13 Sanyavow 29.10.2022 11:02
акционерное общество завод металлоконструк ций г энгельс
Цитировать
 
 
0 #12 Sanyavow 28.10.2022 17:36
расчет сварной подкрановой балки
Цитировать
 
 
0 #11 Sanyavow 28.10.2022 13:18
двутавр 23
Цитировать
 
 
0 #10 Minyavow 11.09.2022 10:54
серия фермы молодечно
Цитировать
 
 
0 #9 Minyavow 10.09.2022 20:28
металлоконструк ции промышленное оборудование
Цитировать
 
 
0 #8 Minyavow 09.08.2022 06:33
промышленное строительство складов
Цитировать
 
 
0 #7 Minyavow 08.08.2022 19:05
параметры резки металла на лазерном станке
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Множественные формы ферментов

В настоящее время интерактивное обучение с использованием видео становится все более распространенным. Вам лишь остается удобно устроиться на диване, включить понравившийся видео урок и начать обучение. Вам не нужно рано вставать, ехать в душном общественном транспорте, либо в автомобиле в "час пик", что бы наконец добраться до вашего учебного заведения, которое находится в конце города, либо переплачивать за дополнительные занятия, что часто для молодежи бывает не по-карману. Всему этому есть решение - Интерактивное обучение. Обучаться по видео можно в любое время суток, в любом возрасте и даже без отрыва от домашних дел. В обширной сети интернет в данное время, довольно просто найти нужный вам видео урок, просто запускаете он-Лайн, либо скачиваете, и начинаете обучение. Вам представлен веб-ресурс, в котором вы увидите практически все видео уроки, которые заинтересуют вас. Ваши глаза начнут разбегаться от обширной информации, которую вы сможете часто использовать для обучения. В многочисленных разделах сайта, вы найдете любые видео уроки для вас, вашей семьи и друзей. Всему этому есть решение - Интерактивное обучение. Обучаться по видео Множественные формы ферментов можно в любое время суток, в любом возрасте и даже без отрыва от домашних дел. В обширной сети интернет в данное время, довольно легко найти нужный вам видео урок, просто запускаете он-Лайн, либо скачиваете, и начинаете обучение. еред вами раздел Программы для учебы - изучение пользования компьютером, установкам операциооных систем -обучение как пользоваться разным ПО - увлекательное обучение , музыки и видео, так же присутствуют ролики поэтапной работы в программах данной темы. - учение программированию, на различных языках программирования - профессиональное использование Множественные формы ферментов-обучение в видео по

Множественные формы ферментов

-ряд изучающих видео уроков для помощи бухгалтеру о порядке работы Множественные формы ферментовв разделе Интересные видео уроки, для вас представлены различные интерактивные ресурсы для ваших увлечений. Начиная от обучения о кулинарии и закачивания декором. А также разным видам рукоделия- вышивка и плетение из бисера. Обширный ассортимент увлекательных видео уроков о рыбалке и охоте, раскроет вам все хитрости этих увлечений Представлен ресурс по уходу и дрессировке ваших домашних животных На сайте имеется так же информация о развитии такого увлечения, как - видеосъемка. Как стать настоящим профессионалом этого дела. в разделе Онлайн решение задач, Что не мало важно для школьников и студентов, вы найдете все решения на поставленные вопросы. Вы искали программы для решения онлайн по самым сложным предметам? Все это так же есть на нашем сайте Доступно так же скачивание ПО Множественные формы ферментов с этого веб ресурса. Ну и естественно как же без общения в разделах нашего форума на всю тематику, которая вам интересна. А еще лучше общение со своими друзьями по учебе, а так же коллегами по работе!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru