Интересные видео уроки

gold_ya_direct

Бильярд

Приветствуем на нашем новом красивом сайте, который может вас обучить всему чему только вы пожелаете, На сайте есть бесплатные решения по учебной части которые вы можете скачать и сдать экзамен или контрольную Есть обучение Видео, можно просмотреть и обучиться тому что вы так долго хотели обучиться. Мы предлагаем Интересные видео уроки Бильярд, вы сможете в короткий срок посмотреть уроки по Бильярд. видео по Бильярд можно скачать и не париться, сайт предлагает уроки по Бильярд. которые вы ищите Обучение по Бильярд, Обзор по Бильярд, это так просто взять и выучить Бильярд которую хотите сдать и получить отличное Обучение по Бильярд.В наш век интерактивное обучение с помощью видео становится все более популярным. Что проще, включить необходимый Вам видео урок, удобно устроится на диване и заняться любимым делом — обучением по видео Бильярд.
Вам не потребуется рано вставать, ехать в переполненном общественном транспорте или собственном автомобиле в «час пик» в учебное заведение на занятия, для смены аудитории или учебного корпуса добираться на другой конец города или поступать на платные на курсы, что может быть просто не по-карману.

Есть решения всем этим НО — обучение по видео. Вы можете обучаться по видео в в любом возрасте, в любое удобное Вам время, в любой период Вашей жизни и как говорится без отрыва от семьи, дивана и холодильника, что тоже не мало важно.
В интернете не сложно найти интересующий и нужный Вам урок, скачиваете или просматриваете в режиме он-лайн. И приступаете к просмотру и обучению.
Вашему вниманию представляется веб-ресурс Бильярд, где возможно найти практически все видео уроки, которые заинтересуют Вас. Просто заходите на сайт и у Вас глаза разбегаются от гигабайтов информации, которую Вы можете активно использовать для обучения. В разделах Компьютерные видео уроки или Интересные видео уроки Вы найдете всевозможные видео уроки на любой вкус.

Рассмотрим раздел Компьютерные видео уроки:Бильярд
- обучение грамотному пользованию компьютером, установка всевозможных операционных систем на Ваш компьютер;
- изучение и обучение как пользоваться всевозможным программным обеспечением — Бильярд;
- интересное обучение Бильярд, видео, музыки, так же представлены ролики поэтапной работы в различных программах данной тематики Бильярд;
- обучение программированию, используя различные языки программирования Бильярд;
- обучение профессионального использования Бильярд;
- обучающее видео по Бильярд;
- цикл обучающих видео уроков в помощь бухгалтеру о порядке работы с 1С программой.

В разделе Интересные видео уроки Вам предлагают многообразные видео уроки для Вашего хобби. Здесь обучают и кулинарии и декору и всевозможным видам рукоделия — вышиванию, виртуозному бисероплетению.
Широкий ассортимент интересных видео уроков для рыбаков, охотников, расскажет Вам о всех прелестях и хитростях этого вида хобби.
Предлагаются курсы по уходу, дрессировке домашних любимцев и защитников — собак.
Видео пособия про видеосъемку, о том как свое увлечение можно развить, научиться и стать профессионалом видеосъемки.

На сайте еще есть раздел Онлайн решение задач, в которым Вы найдете много ответов на Ваши вопросы и программы для решения онлайн по математике, геометрии, высшей математике, физике, информатике, иностранному языку.
Так же Вы можете скачать различное программное обеспечение с этого веб-ресурса. И конечно же общаться в разделах форума на интересующую Вас тематику, а что может быть лучше общения со своими коллегами и друзьями по обучению.
Главная » Спорт » Бильярд
Бильярд
Уроки бильярда (видео онлайн)

Спорт

Бильярд

уроки бильярда

информация по видео школа покера

Год выпуска: 2007
Вид спорта: бильярд
Участники: 1
Продолжительность: 11 уроков
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: Русский

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: divx-DivX, 1475.45 kbit/s , 640x480, 24 bits, 25 fps
Аудио кодек: MP3; stereo; 44,1 kHz; 192 kbps

 

описание видео школа покера

  Уроки бильярда представленны в виде 11 видео, которые можно посмотреть онлайн. Мультимедийный продукт «Личный тренер. Бильярд» познакомит вас с правилами и техникой выполнения основных ударов, расскажет все о киях, шарах, столах. В уроках бильярда вы узнаете, как выглядит стойка бильярдиста, научитесь понимать профессиональный сленг и специфические термины. Очень многие важные моменты в бильярде легко отрабатываются у экрана монитора. Уроки бильярда, которые можно брать в любое удобное для вас время, помогут впоследствии продемонстрировать отличные навыки игры!


 

смотреть онлайн видео уроки бильярда

 

Урок бильярда 1

 

 

 

 

Урок бильярда 2

 

 

 

 

Урок бильярда 3


 

 

 

Урок бильярда 4


 

 

 

Урок бильярда 5


 

 

 

Урок бильярда 6


 

 

 

Урок бильярда 7


 

 

 

Урок бильярда 8


 

 

 

Урок бильярда 9


 

 

Урок бильярда 10


 

 

Урок бильярда 11


 

 
Обучение бильярду (видео онлайн)

Спорт

Бильярд

обучение бильярду видео онлайн

информация по видео школа покера

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: DivX 5 480x360 25.00fps 1500Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 22050Hz mono 31Kbps

 

описание видео школа покера

   Обучение бельярду проводит один из лучших бильярдистов России, получившего признание не только в России и Европе, но и во всем мире -  Евгений Сталев. С его помощью вы вкратце ознакомитесь с современными видами игр на бильярде; обучитесь основам удара для русского бильярда, правила прицеливания для сыгрывания как прицельных шаров ( чужих шаров), так и битка ( своего шара). Данное видео в первую очередь заинтересует начинающих игроков, которые только начинают свое обучение бильярду.

 

 

 

смотреть онлайн видео русский бильярд

 

 
Русский бильярд (обучающее видео)

Спорт

Бильярд

видео русский бильярд

информация по видео школа покера

Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 320x240, 1104 kbps
Аудио: 44100Hz 64 kb/s (1 chnl)

 

описание видео школа покера

   Обучающее видео «Русский бильярд», снято при участии, ныне покойного, легендарного Владимира Симонича. На сегодняшний момент этот учебный материал считается лучшим из существующих по русскому бильяду. В этом обучающем видео Владимир Симонич раскрыл все секреты мастерства лучшей игры в мире - Русский бильярд.

 

 

 

смотреть онлайн видео русский бильярд

 

 
Правила игры в бильярд (онлайн обучение)

Спорт

Бильярд

Правила игры в бильярд

  Представляем вам отличное обучение "Правила игры в бильярд", благодаря которому вы узнаете основные  секреты игры, самые распространенные техники и удары. Мастер высшего класса продемонстрирует приобретенные навыки, укажет на ошибки, которые чаще всего совершаются. Вы узнаете, с какой стороны лучше всего подходить к столу и как лучше решать те или иные сложные комбинации.
  Онлайн обучение "Правила игры в бильярд" доступно для просмотра на нашем сайте всем желающим и совершенно бесплатно. Приятного просмотра!

 

Видео кодек: Flash
Видео: 800x618
Аудио: MPEG Audio 3 44,1 КГц

 

 

 
Уроки русского бильярда (видео онлайн)

Спорт

Бильярд

уроки русского бильярда видео

информация по видео школа покера

Вид спорта: Русский бильярд
Участники: Аслан Бузуев, Антон Мерцалов, Юрий Пантелеев
Продолжительность: 53мин 37сек + 53мин 04сек + 49мин 14сек
Комментарий: Не требуется
Язык комментариев: Русский

 

описание видео школа покера

   Уроки русского бильярда представленные в виде 3-х видео уроков (можно посмотреть онлайн) от ведущих бильярдистов России. Первый видео урок - советы для начинающих. Во втором видео уроке даются упражнения оттачивания мастерства игры в русский бильярд. Третий видео урок - описание тактики и стратегии игры.

 

 

 

смотреть онлайн видео русский бильярд

 

1. Советы для начинающих


 

 

 

2. Упражнения в русском бильярде


 

 

 

3. Тактика и стратегия


 

 

 
Правила русского бильярда (видео урок)

Спорт

Бильярд

Правила русского бильярда

  Видео урок "Правила русского бильярда" - это потрясающее обучение, которое станет для вас незаменимым помощником при изучении этой замечательной игры. Вашим преподавателем выступит всеми известный игрок - Евгений Сталев. Он поделится с вам секретами своего невероятного успеха, заменит вам вашего личного тренера. Самое главное в бильярде - это ваше внимание и упорство. Удачи!
  Онлайн видео урок "Правила русского бильярда" доступен для просмотра на нашем интернет портале совершенно всем желающим пользователям сети. Приятного просмотра!

 

Видео: 1024x768, H.264, 128 Kbps, 10.000 fps
Аудио: AAC LC, Mono, 22.05 KHz, 30 Kbps

 

 

 
Удары в бильярде (обучающее видео)

Спорт

Бильярд

Удары в бильярде

  Представляем вашему вниманию замечательное видео обучение "Удары в бильярде", благодаря которому вы запросто научитесь совершать самые удачные удары за очень короткий срок. Профессиональный игрок продемонстрирует вам несколько основных приемов, которые помогут вам в вашем дальнейшем обучении. Смотрите внимательно и постарайтесь изобразить увиденное самостоятельно!
  Онлайн обучающее видео "Удары в бильярде" доступно для просмотра на нашем интернет портале совершенно всем желающим пользователям сети. Приятного просмотра!

 

Видео: 1024x768, H.264, 128 Kbps, 10.000 fps
Аудио: AAC LC, Mono, 22.05 KHz, 30 Kbps

 

 

 
Бильярд - самоучитель (смотреть онлайн)

Спорт

Бильярд

Бильярд - самоучитель

  Представляем вам видео "Бильярд - самоучитель", благодаря которому вы узнаете, как нужно правильно стоять, как нужно выполнять мосты и делать хват. Преподаватель покажет вам самые основные упражнения, направленные на качество вашего удара. Обучаясь вместе с нашим видео, уже очень скоро ваша техника станет лучше и вы станете играть, как настоящий профессионал!
  Онлайн видео "Бильярд - самоучитель" доступно для просмотра на нашем сайте совершенно всем желающим пользователям сети. Мы желаем вам приятного просмотра и всегда хорошего настроения!

 

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD MPEG-4
Аудио кодек: AC3 Dolby Digital

 

 

 
Школа бильярда (видео обучение)

Спорт

Бильярд

Школа бильярда

  Представляем вам видео обучение "Школа бильярда" с Владимиром Симоничем, который даст вам доступное объяснение о самой игре посредством схематических изображений. Благодаря им ваше обучение будет проходить не просто интересно, но и качественно. После просмотра данного обучения, вы узнаете для себя много нового. Уделяйте бильярду по больше свободного времени и уже очень скоро ваша игра станет лучше!
  Онлайн видео обучение "Школа бильярда" доступно для просмотра на нашем интернет портале совершенно всем желающим пользователям сети. Приятного просмотра!

 

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD MPEG-4
Аудио кодек: AC3 Dolby Digital

 

 

 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru