Интересные видео уроки

gold_ya_direct

Настольный теннис

Приветствуем на нашем новом красивом сайте, который может вас обучить всему чему только вы пожелаете, На сайте есть бесплатные решения по учебной части которые вы можете скачать и сдать экзамен или контрольную Есть обучение Видео, можно просмотреть и обучиться тому что вы так долго хотели обучиться. Мы предлагаем Интересные видео уроки Настольный теннис, вы сможете в короткий срок посмотреть уроки по Настольный теннис. видео по Настольный теннис можно скачать и не париться, сайт предлагает уроки по Настольный теннис. которые вы ищите Обучение по Настольный теннис, Обзор по Настольный теннис, это так просто взять и выучить Настольный теннис которую хотите сдать и получить отличное Обучение по Настольный теннис.В наш век интерактивное обучение с помощью видео становится все более популярным. Что проще, включить необходимый Вам видео урок, удобно устроится на диване и заняться любимым делом — обучением по видео Настольный теннис.
Вам не потребуется рано вставать, ехать в переполненном общественном транспорте или собственном автомобиле в «час пик» в учебное заведение на занятия, для смены аудитории или учебного корпуса добираться на другой конец города или поступать на платные на курсы, что может быть просто не по-карману.

Есть решения всем этим НО — обучение по видео. Вы можете обучаться по видео в в любом возрасте, в любое удобное Вам время, в любой период Вашей жизни и как говорится без отрыва от семьи, дивана и холодильника, что тоже не мало важно.
В интернете не сложно найти интересующий и нужный Вам урок, скачиваете или просматриваете в режиме он-лайн. И приступаете к просмотру и обучению.
Вашему вниманию представляется веб-ресурс Настольный теннис, где возможно найти практически все видео уроки, которые заинтересуют Вас. Просто заходите на сайт и у Вас глаза разбегаются от гигабайтов информации, которую Вы можете активно использовать для обучения. В разделах Компьютерные видео уроки или Интересные видео уроки Вы найдете всевозможные видео уроки на любой вкус.

Рассмотрим раздел Компьютерные видео уроки:Настольный теннис
- обучение грамотному пользованию компьютером, установка всевозможных операционных систем на Ваш компьютер;
- изучение и обучение как пользоваться всевозможным программным обеспечением — Настольный теннис;
- интересное обучение Настольный теннис, видео, музыки, так же представлены ролики поэтапной работы в различных программах данной тематики Настольный теннис;
- обучение программированию, используя различные языки программирования Настольный теннис;
- обучение профессионального использования Настольный теннис;
- обучающее видео по Настольный теннис;
- цикл обучающих видео уроков в помощь бухгалтеру о порядке работы с 1С программой.

В разделе Интересные видео уроки Вам предлагают многообразные видео уроки для Вашего хобби. Здесь обучают и кулинарии и декору и всевозможным видам рукоделия — вышиванию, виртуозному бисероплетению.
Широкий ассортимент интересных видео уроков для рыбаков, охотников, расскажет Вам о всех прелестях и хитростях этого вида хобби.
Предлагаются курсы по уходу, дрессировке домашних любимцев и защитников — собак.
Видео пособия про видеосъемку, о том как свое увлечение можно развить, научиться и стать профессионалом видеосъемки.

На сайте еще есть раздел Онлайн решение задач, в которым Вы найдете много ответов на Ваши вопросы и программы для решения онлайн по математике, геометрии, высшей математике, физике, информатике, иностранному языку.
Так же Вы можете скачать различное программное обеспечение с этого веб-ресурса. И конечно же общаться в разделах форума на интересующую Вас тематику, а что может быть лучше общения со своими коллегами и друзьями по обучению.
Главная » Спорт » Настольный теннис
Настольный теннис
Настольный теннис правила (видео урок)

Спорт

Настольный теннис

Настольный теннис правила

  Настольный теннис правила - видео, в котором вы увидите игры юношеской сборной Российской Федерации под названием "Спартак". Ученики отлично продемонстрируют на собственном примере все основные правила настольного тенниса, подачи и просто обратят ваше внимание на нюансы, с которыми сталкиваются чаще всего при игре в настольный теннис. Настольный теннис правила - отличное пособие для тех, кто решил попробовать себя в данном виде спорта. Самое главное - будьте внимательны и у вас все получится!
  Настольный теннис правила - онлайн видео, которое доступно на нашем портале в любое время суток. Желаем вам приятного просмотра!

 

информация по видео уроку


Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 696x560 25.00fps 720Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

 

 
Уроки настольного тенниса (онлайн видео)

Спорт

Настольный теннис

Уроки настольного тенниса

  Уроки настольного тенниса - занимательно онлайн видео, с помощью которого вы узнаете, как правильно нужно играть в знаменитую настольную игру - пин погн. Профессиональные игроки продемонстрируют свое мастерство и поделятся с вами секретами своих побед. Уроки настольного тенниса - это увлекательное видео пособие, которое станет незаменимым при изучении данного вида спорта. Запомните - умение и труд все перетрут!
  Уроки настольного тенниса - видео, которое вы можете просмотреть онлайн на нашем сайте в любое удобное для вас время. Наслаждайтесь просмотром!

информация по видео уроку
Качество: TVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC

 

 
Техника настольного тенниса (видео обучение)

Спорт

Настольный теннис

Техника настольного тенниса

  Техника настольного тенниса - видео о том, как правильно нужно делать подачи в данном виде сорта. Вместе с Вернером Шлягеров вы научитесь совершать различные виды подач, отбивать атаки а так же принимать их. Техника настольного тенниса - видео, которое станет для вас неотъемлемой части изучение данного вида спорта. Профессиональный игрок продемонстрирует самые основные подачи, расскажет об ошибках, совершаемых чаще всего.
  Техника настольного тенниса - видео, которое доступно для вас в режиме онлайн в любое удобное для вас время. Приятного просмотра!

 

информация по видео уроку


Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 352x240 23.98fps 325Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps

 

 
Правила игры в настольный теннис (обучающее видео)

Спорт

Настольный теннис

Правила игры в настольный теннис

  Правила игры в настольный теннис - онлайн видео, в котором вы увидите как нужно играть в пин понг и какие правила игры при всем этом стоит соблюдать. В видео представлены основные техники и приемы. Игроки на собственном примере покажут как правильно нужно подавать и принимать подачи. Правила игры в настольный теннис - отличное видео для тех, кто оттачивает свое мастерство в данном виде спорта.
  Правила игры в настольный теннис - видео, доступное в онлайн режиме всем желающим пользователям. Желаем вам всегда хорошего настроения и приятного просмотра!

 

информация по видео уроку
Качество: VHSRip
Формат: mp4
Видео кодек: MPEG4
Аудио кодек: AAC

 

 
Ракетки для настольного тенниса (онлайн видео)

Спорт

Настольный теннис

Ракетки для настольного тенниса

  Каждый мастер должен владеть своим оружием. Тоже самое касается и пин понга. В онлайн видео "Ракетки для настольного тенниса" вы увидите процесс подготовки ракетки для игры. Вы узнаете, на что стоит обратить ваше внимание, как правильно выбрать ракетку и сделать с ней все возможное, что бы ваша игра протекала как можно качественнее и приятнее. Помните, что для победы - все средства хороши!
  Онлайн видео "Ракетки для настольного тенниса" вы можете смотреть на нашем сайте именно тогда, когда сами того пожелаете. Приятного просмотра и успехов!

 

Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 352x240 23.98fps 325Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps

 

 

 
Обучение настольный теннис

Спорт

Настольный теннис

Обучение настольный теннис

  Обучение настольный теннис - видео, с помощью которого вы научитесь главным премудростям пин понга. Как правильно нужно держать ракетку, а самое главное - удобно, что бы можно было с легкостью совершать подачи и держать атаку. Вы увидите различные техники держания ракетки. Обучение настольный теннис - незаменимое видео для тех, кто обучается пин понгу. Для того, что бы играть правильно, достаточно изучить пару основных правил и техник.
  Обучение настольный теннис - онлайн видео, доступное на нашем портале в любое удобное для вас время. Обучайтесь на здоровье. Приятного просмотра!

 

информация по видео уроку


Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (704x576) VBR
Аудио: (Dolby AC3, 2 ch)

 

 
Подготовка теннисистов (видео обучение)

Спорт

Настольный теннис

Настольный теннис онлайн

  Представляем вашему вниманию потрясающее видео обучение "Подготовка теннисистов". Благодаря ему вы узнаете все самое необходимое о пинг понге. Главное преимущество - это то, что вы можете обучаться прямо не выходя из дома. Вместе с нашим видео, вы запросто подготовите для себя основную базу, необходимую для обучения игры в настольный теннис. Смотрите и запоминайте!
  Видео обучение "Подготовка теннисистов" доступно для просмотра на нашем интернет портале абсолютно всем желающим пользователям сети. Приятного просмотра!

 

Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3

 

 

 
Правила пинг понга (видео урок)

Спорт

Настольный теннис

Правила пинг понга

  Видео урок "Правила пинг понга" - замечательное обучение, благодаря которому узнаете о самых основных правилах и законах игры в настольный теннис. Вам будет продемонстрирована самая главная техника, используемая игроками по всему миру. Если вам некогда посещать спортивные секции, но хочется научится всем премудростям пинг-понга - вам сюда. Доступное обучение, не выходя из вашего дома!
  Онлайн видео урок "Правила пинг понга" доступен для просмотра совершенно всем желающим пользователям сети. Обучайтесь чему то новому вместе с нами!

 

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD MPEG-4
Аудио кодек: AC3 Dolby Digital

 

 

 
Настольный теннис - подачи (обучающее видео)

Спорт

Настольный теннис

Настольный теннис - подачи

  Всегда с чего то нужно начинать. Пинг понг просто невозможно представить без хорошей техники. Только вспомните, как виртуозно играл Брюс Ли. В обучающем видео "Настольный теннис - подачи" вы обучитесь мастерству работы с мячом и ракеткой. От того, как ты подал, может зависеть не только вся игра, но и цена твоей победы в партии. Не упустите возможность научиться играть грамотно прямо у себя дома!
  Онлайн обучающее видео "Настольный теннис - подачи" доступно для просмотра на нашем сайте совершенно всем желающим пользователям сети. Мы желаем вам приятного просмотра и всегда хорошего настроения!

 

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD MPEG-4
Аудио кодек: AC3 Dolby Digital

 

 

 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru