Интересные видео уроки

gold_ya_direct

Фитнес и аэробика

Приветствуем на нашем новом красивом сайте, который может вас обучить всему чему только вы пожелаете, На сайте есть бесплатные решения по учебной части которые вы можете скачать и сдать экзамен или контрольную Есть обучение Видео, можно просмотреть и обучиться тому что вы так долго хотели обучиться. Мы предлагаем Интересные видео уроки Фитнес и аэробика, вы сможете в короткий срок посмотреть уроки по Фитнес и аэробика. видео по Фитнес и аэробика можно скачать и не париться, сайт предлагает уроки по Фитнес и аэробика. которые вы ищите Обучение по Фитнес и аэробика, Обзор по Фитнес и аэробика, это так просто взять и выучить Фитнес и аэробика которую хотите сдать и получить отличное Обучение по Фитнес и аэробика.В наш век интерактивное обучение с помощью видео становится все более популярным. Что проще, включить необходимый Вам видео урок, удобно устроится на диване и заняться любимым делом — обучением по видео Фитнес и аэробика.
Вам не потребуется рано вставать, ехать в переполненном общественном транспорте или собственном автомобиле в «час пик» в учебное заведение на занятия, для смены аудитории или учебного корпуса добираться на другой конец города или поступать на платные на курсы, что может быть просто не по-карману.

Есть решения всем этим НО — обучение по видео. Вы можете обучаться по видео в в любом возрасте, в любое удобное Вам время, в любой период Вашей жизни и как говорится без отрыва от семьи, дивана и холодильника, что тоже не мало важно.
В интернете не сложно найти интересующий и нужный Вам урок, скачиваете или просматриваете в режиме он-лайн. И приступаете к просмотру и обучению.
Вашему вниманию представляется веб-ресурс Фитнес и аэробика, где возможно найти практически все видео уроки, которые заинтересуют Вас. Просто заходите на сайт и у Вас глаза разбегаются от гигабайтов информации, которую Вы можете активно использовать для обучения. В разделах Компьютерные видео уроки или Интересные видео уроки Вы найдете всевозможные видео уроки на любой вкус.

Рассмотрим раздел Компьютерные видео уроки:Фитнес и аэробика
- обучение грамотному пользованию компьютером, установка всевозможных операционных систем на Ваш компьютер;
- изучение и обучение как пользоваться всевозможным программным обеспечением — Фитнес и аэробика;
- интересное обучение Фитнес и аэробика, видео, музыки, так же представлены ролики поэтапной работы в различных программах данной тематики Фитнес и аэробика;
- обучение программированию, используя различные языки программирования Фитнес и аэробика;
- обучение профессионального использования Фитнес и аэробика;
- обучающее видео по Фитнес и аэробика;
- цикл обучающих видео уроков в помощь бухгалтеру о порядке работы с 1С программой.

В разделе Интересные видео уроки Вам предлагают многообразные видео уроки для Вашего хобби. Здесь обучают и кулинарии и декору и всевозможным видам рукоделия — вышиванию, виртуозному бисероплетению.
Широкий ассортимент интересных видео уроков для рыбаков, охотников, расскажет Вам о всех прелестях и хитростях этого вида хобби.
Предлагаются курсы по уходу, дрессировке домашних любимцев и защитников — собак.
Видео пособия про видеосъемку, о том как свое увлечение можно развить, научиться и стать профессионалом видеосъемки.

На сайте еще есть раздел Онлайн решение задач, в которым Вы найдете много ответов на Ваши вопросы и программы для решения онлайн по математике, геометрии, высшей математике, физике, информатике, иностранному языку.
Так же Вы можете скачать различное программное обеспечение с этого веб-ресурса. И конечно же общаться в разделах форума на интересующую Вас тематику, а что может быть лучше общения со своими коллегами и друзьями по обучению.
Главная » Спорт » Фитнес и аэробика
Фитнес и аэробика
Бодифлекс с Грир Чайлдерс (видео онлайн)

Спорт

Фитнес и аэробика

бодифлекс

  Бодифлекс с Грир Чайлдерс - видео для тех, кто хочет выглядеть отлично не зависимо от времени года. Упражнения, которые вы увидите в видео бодифлекс, помогут вам быть здоровыми, похудеть и великолепно чувствовать себя. Ведущая - создательница системы Бодифлекс - Чайлдерс Грир. Эффективный комплекс несложных упражнении бодифлекс с Грир Чайлдерс (в том числе дыхательных), доступных как женщинам, так и мужчинам, вполне далеким от профессионального спорта. Эти упражнения по бодифлексу  с Грир Чайлдерс быстро обеспечивают каждому занимающемуся отсутствие лишнего веса, прекрасную фигуру и самочувствие, стойкость к любым болезням, активную работоспособность и жизнерадостное настроение. Грир Чайлдерс не просто разработала программу по бодифлексу, но и сама уже многие годы придерживается ее. Когда то Грир Чайлдерс носила 56-й размер, после выполнения курса программы по бодифлексу, она похудела до 44-го размера. Последние пятнадцать лет она совершенствует и преподает методы "Бодифлекс" в группах, на семинарах и в больницах. Она продала более трех миллионов копий видеозаписей своей программы.
  Бодифлекс с Грир Чайлдерс - видео, которое доступно для просмотра в режиме онлайн. Мы надеемся, вы откроете для себя что то новое и полезное. Приятного просмотра!

 

 

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3

 

 
Кармен Электра аэробика стриптиз (видео онлайн)

Спорт

Фитнес и аэробика

аэробика стриптиз

  Кармен Электра аэробика стриптиз - отличное видео, которое научит вас, как правильно нужно соблазнять мужчину и при этом получать пользу для своего тела с помощью аэробики стриптиза. Кармен Электра - разработала данную программу по аэробике с элементами стриптиза при участии хореографов и профессионалов фитнеса, открывает зрителю основы стриптиза. Используя наиболее популярные техники фитнеса и танца, Кармен проводит несложную тренировку по аэробике стриптизу, которая развивает и укрепляет тело с помощью движений, направленных на ноги, бедра, ягодицы и пресс. "Аэробика-Стриптиз" поможет Вам хорошо выглядеть, замечательно себя чувствовать и разнообразить Вашу личную жизнь в комфортных условиях собственного дома.
  Кармен Электра аэробика стриптиз - онлайн видео, доступное на нашем сайте в любое подходящее для вас время. Мы искренне надеемся, что оно поможет вам добиться хороших результатов, а так же придаст уверенности в себе. Приятного просмотра!

информация по видео уроку

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3

 

 
Похудей за 30 дней (видео онлайн)

Спорт

Фитнес и аэробика

похудей за 30 дней

  Похудей за 30 дней - видео, которое поможет вам похудеть за очень непродолжительный период времени. Результаты заметны действительно очень быстро, тренировки по похудению за 30 дней очень интенсивные, хоть и длятся всего полчаса, но компенсируется это тем, что всё тело работает каждую секунду программы. Первое видео по похудению за 30 дней - начальный уровень, соответственно третье - последняя ступенька вашей тридцатидневной программы. Ведущая видео Джиллиан Майклс будет мативировать вас куда сильнее, чем любой другой тренер. С ней вы действительно похудеете за 30 дней, если не раньше. Четкие инструкции, детальное исполнение всех упражнений - станут для вас незаменимыми. Занимаясь по программе "Похудей за 30 дней" всего 3 раза в неделю, уже через 10 дней вы заметите разницу до и после.
  Похудей за 30 дней - видео доступное для просмотра онлайн. Мы уверены, что данное видео предаст вам уверенности в себе, поможет вам стать более стройными и приобрести отличную форму. Приятного просмотра!

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX Codec 5.x or 6.x
Аудио кодек: AC3 Dolby Digital

 

 
Идеальный пресс за 8 минут (смотреть онлайн)

Спорт

Фитнес и аэробика

идеальный пресс за 8 минут

  Идеальный пресс за 8 минут - видео материал показывающий по секундам, как всего за 8 минут в день нужно загрузить мышцы живота, чтобы был отличный результат (а восемь минут выкроить в день может каждый). Готовим торс к лету. Манящие кубики пресса - мечта любого из нас. Для того, что бы обзавестись таковым, вам не нужно тратить часы на тренировки. Достаточно всего 8 минут в день, для приобретения идеально пресса. Простые методики и упражнения, самые эффективные и безболезненные позы для пресса - все это вы увидите в нашем видео "Идеальный пресс за 8 минут". Наслаждайтесь тренировками, занимайтесь каждый день всего по 8 минут и уже через две недели вы увидите заметный результат. Идеальный пресс за короткое время - реальность.
  Идеальный пресс за 8 минут - онлайн видео, доступное для просмотра на нашем сайте в любое удобное для вас время. Мы уверены в  том, что ваша мечта по приобретению идеального пресса может осуществиться после просмотра данного видео. Приятного просмотра!

Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: Другой MPEG4
Аудио кодек: PCM Wave
Видео: 400x320, 14.999 fps, MPEG-4 Video Codec V1 ~354 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 8 kHz, Microsoft PCM, 2 ch, ~128.00 kbps avg

 

 
Тренировка рук, ног, ягодиц (видео онлайн)

Спорт

Фитнес и аэробика

тренировки рук, ног, ягодиц

  Тренировка рук, ног, ягодиц  - видео пособие, в котором вы увидите, как можно быстро и надежно привести в тонус мышцы всего вашего тела - рук, ног, ягодиц, а так же исполнить растяжку, для приобретения гибкости. Самое главное, вам не понадобиться тратить кучу времени на все это. Всего по 8 минут в день для каждой группы мышц - и этого будет достаточно, что бы почувствовать и увидеть результат, который, мы уверяем вас, приятно удивит. Тренировка рук, ног, ягодиц - отлично скомбинированы и имеют четкую хронологию исполнения, а растяжка поможет вам оставаться гибкими на протяжении всей вашей жизни. Если вы из тех людей, которые не любят тратить много времени на тренировки или просто не имеют для этого времени - наша видео программа по тренировке рук, ног, ягодиц  - именно для вас. Она не займет много времени и покажет поразительные результаты уже очень скоро.
  Тренировка рук, ног, ягодиц - видео, которое вы можете просмотреть в режиме онлайн на нашем сайте в любое время суток. Ваш персональный тренер у вас дома. Приятного просмотра и занятий!

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: Ноги, растяжка, ягодицы: 640x480 (1.33:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.2, ~967 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Пресс, руки: 640x448 (1.43:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.2 ~996 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

 

 
Синди Кроуфорд - как достичь совершенства (смотреть онлайн)

Спорт

Фитнес и аэробика

как достичь совершенства

  Синди Кроуфорд - как достичь совершенства - видео, в котором вы увидите, как знаменитая мировая модель делиться с вами своими секретами, как приобрести совершенную фигуру, поддержать ее в идеальном состоянии, а так же сохранить ее. Перед вами новый комплекс упражнений от всемирно известной супер модели Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства". В него вошли упражнения для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса, а также включены движения из разных видов спорта: бейсбола, каратэи даже борьбы сумо! Упражнения, как достичь совершенства с Синди Кроуфорд, развивают гибкость, силу и выносливость. Компьютерная графика дополнительно продемонстрирует вам, как правильно выполнять упражнения. Вы можете чередовать этот комплекс с любыми другими упражнениями, которые вы используете для поддержания себя в форме.
  Синди Кроуфорд - как достичь совершенства - онлайн видео, которое вы можете просмотреть на нашем сайте в режиме онлайн в любое удобное для вас время. Мы искренне надеемся, что вы останетесь довольны. Приятного просмотра!

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: Разрешение: 640x480, Кодек: DivX 5, Кадров в секунду: 25,00, Битрейт: 1189 Kbps, Фактор качества: 0,16 b/px
Аудио: Кодек: MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3), Колличество каналов: 2, Частота дискретизации: 44100 Hz, Битрейт: 128 Kbps

 

 
Красивый Пресс (видео онлайн)

Спорт

Фитнес и аэробика

красивый пресс

  Красивый Пресс - желание миллионов. Мода диктует свои законы. Красивый, подтянутый живот - это не только модно, но и чрезвычайно полезно. Тренированный красивый пресс поддерживает тело как корсет, что благоприятно сказывается на работе внутренних органов брюшной полости и на состоянии позвоночника. Это кажется невероятным, но визуальный эффект от тренировки будет заметен уже через три недели. Ваше желание иметь красивый пресс - осуществиться. Всего на всего, нужно уделять небольшое количество времени в день на тренировки. Занимаясь через день, вы станете обладателем красивого пресса на зависть всем окружающим. Очень доступное объяснение, красивое исполнение будут сопровождать вас на протяжении всего курса.
  Красивый пресс - видео, которое вы сможете просмотреть на сайте в режиме онлайн. Мы желаем приятного просмотра и быстрого достижения желаемых результатов!

 

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640 x 480, 30fps

 

 
Как сесть на шпагат (видео онлайн)
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Спорт

Фитнес и аэробика

как сесть на шпагат

  Как сесть на шпагат - очень увлекательное видео, в котором вы увидите, как нужно правильно и эффективно делать растяжку, для того, что бы сесть на шпагат за более короткий промежуток времени. Все мы со временем теряем нашу гибкость, с возрастом становимся менее подвижными, выполняя какие-либо упражнения чувствуем боли в суставах и мышцах. Для того, что бы этого избежать, вашему вниманию предлагается видео о том, как сесть на шпагат. Инструктор покажет вам, какие растяжки нужно выполнять, а самое главное как, что бы научиться садиться на шпагат. Видео "как сесть на шпагат" содержит ряд упражнений, выполняя которые, вы станете более гибкими и уже через небольшое количество времени сможете начать садиться на шпагат все больше и больше приближаясь к полу.
  Как сесть на шпагат - онлайн видео, доступное вашему вниманию на сайте в любое удобное для вс время. Надеемся, что оно поможет вам достичь нужных результатов и вы останетесь довольны!

 

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3

Видео: 640 x 480, 30fps 

 

 

 
Красота за 10 минут (видео онлайн)

Спорт

Фитнес и аэробика

красота за 10 минут

  Красота за 10 минут - экспресс видео курс по тренировке всего тела всего за 10 минут. У нас есть отличное решение для Вас - новейший комплекс упражнений "Красота за 10 минут". Инструктор Синди Уитмарш покажет 5 специальных комплексов упражнений для начинающих, каждый из которых рассчитан на определенную группу мышц и имеет продолжительность всего 10 минут. Этот уникальный и ультра-эффективный комплекс "Красота за 10 минут" сможет вписаться в распорядок дня даже самого занятого человека. Разбейте его на 5 отдельных тренировок или выполняйте комплекс целиком, в зависимости от того, хотите ли Вы больше уделить внимание одной группе мышц или тренировать все тело. ПРЕСС - Всего 10 минут в день, чтобы подтянуть мышцы живота: Вы действительно сможете это! Синди покажет Вам ряд простых и эффективных упражнений, для мышц брюшного пресса, благодаря которым живот становится плоским и подтянутым. БЕДРА - Стройные бедра - красота всего за 10 минут в день! Специально подобранные упражнения от самых современных, до ставших уже классическими - любой может сделать их! ЯГОДИЦЫ - Кто из нас не хочет сделать ягодицы более упругими и подтянутыми? Это ультра-эффективная программа красоты за 10 минут просто заставит Вас, с помощью ряда зарекомендовавших себя временем упражнений, добиться результатов в этой области.
  Красота за 10 минут - онлайн видео, которое поможет вам быстро вернуть утраченную форму и выглядеть всегда только на миллион. Приятного просмотра!

 

 

Качество: DVDRip (но картинка несколько замылена)
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Разрешение: 640x480, Кодек: XviD MPEG-4 codec, Кадров в секунду: 25,00, Битрейт: 322 Kbps, Фактор качества: 0,04 b/px
Аудио: Кодек: MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3), Колличество каналов: 2, Частота дискретизации: 44100 Hz, Битрейт: 192 Kbps

 

 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru