Интересные видео уроки

gold_ya_direct

Самооборона

Приветствуем на нашем новом красивом сайте, который может вас обучить всему чему только вы пожелаете, На сайте есть бесплатные решения по учебной части которые вы можете скачать и сдать экзамен или контрольную Есть обучение Видео, можно просмотреть и обучиться тому что вы так долго хотели обучиться. Мы предлагаем Интересные видео уроки Самооборона, вы сможете в короткий срок посмотреть уроки по Самооборона. видео по Самооборона можно скачать и не париться, сайт предлагает уроки по Самооборона. которые вы ищите Обучение по Самооборона, Обзор по Самооборона, это так просто взять и выучить Самооборона которую хотите сдать и получить отличное Обучение по Самооборона.В наш век интерактивное обучение с помощью видео становится все более популярным. Что проще, включить необходимый Вам видео урок, удобно устроится на диване и заняться любимым делом — обучением по видео Самооборона.
Вам не потребуется рано вставать, ехать в переполненном общественном транспорте или собственном автомобиле в «час пик» в учебное заведение на занятия, для смены аудитории или учебного корпуса добираться на другой конец города или поступать на платные на курсы, что может быть просто не по-карману.

Есть решения всем этим НО — обучение по видео. Вы можете обучаться по видео в в любом возрасте, в любое удобное Вам время, в любой период Вашей жизни и как говорится без отрыва от семьи, дивана и холодильника, что тоже не мало важно.
В интернете не сложно найти интересующий и нужный Вам урок, скачиваете или просматриваете в режиме он-лайн. И приступаете к просмотру и обучению.
Вашему вниманию представляется веб-ресурс Самооборона, где возможно найти практически все видео уроки, которые заинтересуют Вас. Просто заходите на сайт и у Вас глаза разбегаются от гигабайтов информации, которую Вы можете активно использовать для обучения. В разделах Компьютерные видео уроки или Интересные видео уроки Вы найдете всевозможные видео уроки на любой вкус.

Рассмотрим раздел Компьютерные видео уроки:Самооборона
- обучение грамотному пользованию компьютером, установка всевозможных операционных систем на Ваш компьютер;
- изучение и обучение как пользоваться всевозможным программным обеспечением — Самооборона;
- интересное обучение Самооборона, видео, музыки, так же представлены ролики поэтапной работы в различных программах данной тематики Самооборона;
- обучение программированию, используя различные языки программирования Самооборона;
- обучение профессионального использования Самооборона;
- обучающее видео по Самооборона;
- цикл обучающих видео уроков в помощь бухгалтеру о порядке работы с 1С программой.

В разделе Интересные видео уроки Вам предлагают многообразные видео уроки для Вашего хобби. Здесь обучают и кулинарии и декору и всевозможным видам рукоделия — вышиванию, виртуозному бисероплетению.
Широкий ассортимент интересных видео уроков для рыбаков, охотников, расскажет Вам о всех прелестях и хитростях этого вида хобби.
Предлагаются курсы по уходу, дрессировке домашних любимцев и защитников — собак.
Видео пособия про видеосъемку, о том как свое увлечение можно развить, научиться и стать профессионалом видеосъемки.

На сайте еще есть раздел Онлайн решение задач, в которым Вы найдете много ответов на Ваши вопросы и программы для решения онлайн по математике, геометрии, высшей математике, физике, информатике, иностранному языку.
Так же Вы можете скачать различное программное обеспечение с этого веб-ресурса. И конечно же общаться в разделах форума на интересующую Вас тематику, а что может быть лучше общения со своими коллегами и друзьями по обучению.
Главная » Спорт » Самооборона
Самооборона
Приемы уличной драки (смотреть онлайн)

Спорт

Самооборона

Приемы уличной драки (смотреть онлайн)

  Приемы уличной драки - видео, из которого вы узнаете запрещенные смертельные приемы, которые вот уже много лет используются на закрытых боях по всему миру. В Видео вы найдете множество самых основных запрещенных техник, которые ни в коем случае нельзя применять на профессиональном ринге. Зачастую, приемы уличной драки применяют на состязаниях бое без правил. И то, никогда не доводят начатый прием до самого конца во избежании летального исхода.
  Приемы уличной драки - онлайн видео, которое доступное для просмотра всем пользователям сети. Будьте осторожны с применением данной техники. Приятного просмотра!

 

информация по видео уроку

Размер: 695.37 Mb ( 729.146.982 bytes )
Продолжительност 01:44:49.255 (188489 frames)
Video: 640x480 (1.33:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.1.1 ~787 kbps avg, 0.09 bit/pixel
Audio: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

 

 

 

 
Семинар А.Кочергина (обучающее видео)

Спорт

Самооборона

Семинар А.Кочергина (обучающее видео)

  Семинар А. Кочергина - обучающее видео о том, как важна психологическая подготовка борца в боевых искусствах. Из видео семинара вы узнаете психологические аспекты противодействия нападению. А. Кочергин довольно доступно объясняет то, что в драке важны не только техника и приемы. Зачастую, результатом победы является абсолютно не физическая сила, а психическая устойчивость бойца, подавление. Из семинара А.Кочергина вы узнаете об интересном идеомоторный тренинге, который поможет вам не только овладеть своими чувствами, но и подчинить себе чужие.
  Семинар А.Кочергина - обучающее онлайн видео, которое вы можете смотреть на нашем сайте в любое удобное для вас время. Желаем вам приятного просмотра!

 

информация по видео уроку

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DIVX 704x576 25.00fps 1200Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

 

 

 
Бакланка (видео онлайн)

Спорт

Самооборона

Бакланка (видео онлайн)

  Бакланка - еще одно видео, из которого вы узнаете о приемах, применяемых в уличной драке. Основная тематика данного видео - противостояние хулиганскому нападению. Самые основные способы нападения и самые основные техники противостояния данным атакам. Бакланка научит вас само оборонятся, продемонстрирует все самые необходимые приемы. Вместе с данным видео вы приобретете несравненный опыт того, как стоит стоят за себя, ваших самых родных и близким вам людей.
  Бакланка - видео, которое вы можете просмотреть на нашем сайте в режиме онлайн. Приятного просмотра. Будьте осторожны!

 

информация по видео уроку

Качество: CamRip
Формат: MPEG
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 416x304, 12bpp, 25fps, 432kbps
Аудио: 48000Hz, 2(Stereo), 192kbps

 

 

 
Удары по болевым точкам (видео обучение)
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Спорт

Самооборона

Удары по болевым точкам (видео обучение)

  Удары по болевым точкам - видео обучение, из которого вы узнаете обо всех болевых точках, расположенных на теле человека, научитесь с ними работать и применять увиденное на практике. Вы увидите самые основные приемы с задействованием болевых точек. Знание их расположения является очень важным аспектом в боевых искусствах. Удары по болевым точкам - демонстрационное видео, которое поможет вам освоиться в данном не легком деле.
  Удары по болевым точкам - онлайн видео обучение, доступное для просмотра всем желающим в удобное для вас время. Желаем вам приятного просмотра!

 

информация по видео уроку

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: Другой MPEG4
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: Codec Y41P, 352 x 240 (22:15), fps 29.97 Hz
Аудио: MPEG-1 Layer 1,2, 44kHz, Stereo, 224 Kbps

 

 

 
Боевые практики (Шлахтер)

Спорт

Самооборона

Боевые практики (Шлахтер)

  Боевые практики (Шлахтер) - видео обучение о том, что именно представляют из себя боевые практики. В видео рассказывается о наиболее действенных боевых приемах и показывается их применение в реальной жизни. Боевые практики являются интерактивными дополнением к науке побеждать. Видео "Боевые практики" включает в себя самые основные моменты системы тренингов Вадима Шлахтера "Боевая Машина". Обучаясь по данной методике, уже очень скоро вы овладеете различными приемами боевых искусств, которые можно встретить по всему миру.
  Боевые практики (Шлахтер) - видео, которое вы можете просмотреть на нашем сайте в режиме онлайн. Желаем вам достижения успехов в ваших начинаниях. Приятного просмотра!

 

информация по видео уроку

Качество: DVDRip
Видеокодек: XVID
Битрейт видео: 25.00fps
Размер кадра: 720 x 544
Аудиокодек:AC3
Битрейт аудио: 192Kbps

 

 

 
Наука рукопашного боя (часть 1) (видео обучение)

Спорт

Самооборона

Наука рукопашного боя (часть 1)

  Представляем вашему вниманию первую часть великолепного видео обучения "Наука рукопашного боя". Известно, что данное искусство насчитывает ни одну сотню лет. Ранее, им могли заниматься только избранные, специально подготовленные юноши. Но в наши дни, данную науку может познать каждый желающий (будь то парень, или девушка). Вы увидите с чего начинался рукопашный бой.
  Онлайн видео обучение "Наука рукопашного боя" доступно для просмотра на нашем интернет портале абсолютно всем желающим пользователям сети. Приятного просмотра!

 

Качество: TVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC

 

 

 
Наука рукопашного боя (часть 3) (онлайн видео)

Спорт

Самооборона

Наука рукопашного боя (часть 3)

  Заключительное онлайн видео "Наука рукопашного боя (часть 3)" является особо интересным, так как в нем совершается сравнение различных видов рукопашного боя на практике. Мастер продемонстрирует вам, чем именно отличаются друг от друга те или иные приемы и связки. Надеемся, что после просмотра трилогии о данном виде боевого искусства, вы осознаете для себя все самое необходимое и поймете, подходит ли этот бой именно вам!
  Онлайн видео "Наука рукопашного боя (часть 3)" доступно для просмотра на нашем сайте в любое подходящее для вас время. Приятного просмотра!

 

Видео: 1024x768, H.264, 128 Kbps, 10.000 fps
Аудио: AAC LC, Mono, 22.05 KHz, 30 Kbps

 

 

 
Наука рукопашного боя (часть 2) (обучающее видео)

Спорт

Самооборона

Наука рукопашного боя (часть 2)

  Обучающее видео "Наука рукопашного боя (часть 2)" - это продолжение изучения древнего искусства. В нем вы увидите: как рукопашный бой пришел в массы, почему он стал очень популярным. Вы поймете, чем данное ремесло отличается от обычных уличных драк, узнаете о самых основных правилах, которых необходимо придерживаться в драке. Мы уверяем, вы откроете для себя много нового и интересного!
  Онлайн обучающее видео "Наука рукопашного боя (часть 2)" вы можете смотреть на нашем сайте в любое удобное для вас время совершенно бесплатно! Приятного просмотра!

 

Видео кодек: MPEG4
Аудио кодек: AA

 

 

 
Приемы самообороны (онлайн видео)

Спорт

Самооборона

Приемы самообороны

  Вашему вниманию мы предлагаем уникальное онлайн видео "Приемы самообороны", из которого вы извлечете главную основу того, как нужно обороняться. Профессиональные борцы, на своем примере, продемонстрируют вам основные стойки, которые помогут вам отразить удар нападающего и тем самым, нанести ваш ответный удар. Не зря эту технику сравнивают со звериной.
  Онлайн видео "Приемы самообороны" доступно для просмотра на нашем сайте совершенно всем желающим пользователям сети. Мы желаем вам приятного просмотра и всегда хорошего настроения!

 

Video: 640x480 (1.33:1)
Audio: 44.100 kHz,

 

 

 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru