Интересные видео уроки

gold_ya_direct

Бодибилдинг

Приветствуем на нашем новом красивом сайте, который может вас обучить всему чему только вы пожелаете, На сайте есть бесплатные решения по учебной части которые вы можете скачать и сдать экзамен или контрольную Есть обучение Видео, можно просмотреть и обучиться тому что вы так долго хотели обучиться. Мы предлагаем Интересные видео уроки Бодибилдинг, вы сможете в короткий срок посмотреть уроки по Бодибилдинг. видео по Бодибилдинг можно скачать и не париться, сайт предлагает уроки по Бодибилдинг. которые вы ищите Обучение по Бодибилдинг, Обзор по Бодибилдинг, это так просто взять и выучить Бодибилдинг которую хотите сдать и получить отличное Обучение по Бодибилдинг.В наш век интерактивное обучение с помощью видео становится все более популярным. Что проще, включить необходимый Вам видео урок, удобно устроится на диване и заняться любимым делом — обучением по видео Бодибилдинг.
Вам не потребуется рано вставать, ехать в переполненном общественном транспорте или собственном автомобиле в «час пик» в учебное заведение на занятия, для смены аудитории или учебного корпуса добираться на другой конец города или поступать на платные на курсы, что может быть просто не по-карману.

Есть решения всем этим НО — обучение по видео. Вы можете обучаться по видео в в любом возрасте, в любое удобное Вам время, в любой период Вашей жизни и как говорится без отрыва от семьи, дивана и холодильника, что тоже не мало важно.
В интернете не сложно найти интересующий и нужный Вам урок, скачиваете или просматриваете в режиме он-лайн. И приступаете к просмотру и обучению.
Вашему вниманию представляется веб-ресурс Бодибилдинг, где возможно найти практически все видео уроки, которые заинтересуют Вас. Просто заходите на сайт и у Вас глаза разбегаются от гигабайтов информации, которую Вы можете активно использовать для обучения. В разделах Компьютерные видео уроки или Интересные видео уроки Вы найдете всевозможные видео уроки на любой вкус.

Рассмотрим раздел Компьютерные видео уроки:Бодибилдинг
- обучение грамотному пользованию компьютером, установка всевозможных операционных систем на Ваш компьютер;
- изучение и обучение как пользоваться всевозможным программным обеспечением — Бодибилдинг;
- интересное обучение Бодибилдинг, видео, музыки, так же представлены ролики поэтапной работы в различных программах данной тематики Бодибилдинг;
- обучение программированию, используя различные языки программирования Бодибилдинг;
- обучение профессионального использования Бодибилдинг;
- обучающее видео по Бодибилдинг;
- цикл обучающих видео уроков в помощь бухгалтеру о порядке работы с 1С программой.

В разделе Интересные видео уроки Вам предлагают многообразные видео уроки для Вашего хобби. Здесь обучают и кулинарии и декору и всевозможным видам рукоделия — вышиванию, виртуозному бисероплетению.
Широкий ассортимент интересных видео уроков для рыбаков, охотников, расскажет Вам о всех прелестях и хитростях этого вида хобби.
Предлагаются курсы по уходу, дрессировке домашних любимцев и защитников — собак.
Видео пособия про видеосъемку, о том как свое увлечение можно развить, научиться и стать профессионалом видеосъемки.

На сайте еще есть раздел Онлайн решение задач, в которым Вы найдете много ответов на Ваши вопросы и программы для решения онлайн по математике, геометрии, высшей математике, физике, информатике, иностранному языку.
Так же Вы можете скачать различное программное обеспечение с этого веб-ресурса. И конечно же общаться в разделах форума на интересующую Вас тематику, а что может быть лучше общения со своими коллегами и друзьями по обучению.
Главная » Спорт » Бодибилдинг
Бодибилдинг
Женский бодибилдинг (обучающее видео)

Спорт

Бодибилдинг

Женский бодибилдинг

  Женский бодибилдинг - обучающее видео для прекрасного слабого пола, которые не смотря на это, решили посоревноваться с мужчинами в красоте своих мышц. В видео представлена работа с железом: различные элементы, подходы и нагрузки. Поддерживать хорошую форму вам поможет обучающее видео "Женский бодибилдинг". Оно великолепно подходит как начинающим, так и знатокам. Уделите так же особое внимание на технику выполнения упражнений и на ваше дыхание. От этого будет зависеть скорость достижения вами нужных результатов.
  Женский бодибилдинг - онлайн обучающее видео, которое доступно для просмотра всем пользователям. Желаем приятного просмотра и отличных результатов!

 

информация по видео уроку


Видео: Разрешение: 576x432, Кодек: XviD MPEG-4 codec, Кадров в секунду: 29,97, Битрейт: 1275 Kbps, Фактор качества: 0,18 b/px
Аудио: Кодек: MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3), Колличество каналов: 2, Частота дискретизации: 48000 Hz, Битрейт: 124 Kbps

 

 

 
Бодибилдинг программы тренировок

Спорт

Бодибилдинг

Бодибилдинг программы тренировок

  Бодибилдинг программы тренировок - видео, рассчитанное на тех, кто хочет начать заниматься бодибилдингом, но не знает с чего. Вы увидите базовые упражнения, которые являются основой всех основ. Все самые нужные и главные упражнения, необходимые для тренировок в зале. А для того, что бы не допустить ошибок, в видео "Бодибилдинг программы тренировок", демонстрируется пошаговое исполнение основных занятий. Помните, что правильное исполнение упражнений является залогом вашего успеха и избежания различных травм.
  Бодибилдинг программы тренировок - онлайн видео, доступное всем желающим пользователям сети. Наслаждайтесь просмотром, занимайтесь на здоровье!

 

информация по видео уроку


Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: XVID 512x384 25.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 32000Hz stereo 96Kbps

 

 
Супер тело (видео уроки)

Спорт

Бодибилдинг

Супер тело (видео уроки)

  Супер тело - видео, в котором вы увидите подробную демонстрацию, как добиться прогресса в усовершенствовании своего тела и физической силы. Это специализированная тренировка, она не подходит для начинающих, так как в видео Супер тело дается более детальная и глубокая прокачка мышц. Так же можно увидеть, как нужно разбивать нагрузку на мышцы по дням или по неделям. Сегодня активно прокачиваем грудь, завтра спину и бицепсы, через пару дней ноги и так далее. Будьте очень внимательны. Не переусердствуйте с данными упражнениями в "Супер тело".
  Супер тело - видео, которое вы можете просмотреть онлайн. Приятного просмотра и всегда отличного настроения!

 

 

информация по видео уроку


Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5.1.1, 512x384, 25fps, 1100 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 48 kHz, stereo 2ch, 128 kbps avg

 

 
Тренировки по бодибилдингу (обучение)
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Спорт

Бодибилдинг

Тренировки по бодибилдингу (обучение)

  Тренировки по бодибилдингу - обучение, которое дастся вам легко. После просмотра данных видео, вы поймете, что иметь привлекательную фигуру и красивый рельеф не так уж и сложно. Достаточно тренироваться и выполнять все базовые упражнения. Тренировки по бодибилдингу вместе с Вдадимиром Турчинским - это отличное пособие по наращиванию мускулатуры: брюшного пресса, трицепсов, мышц груди и бицепсов. Если вы давно мечтали стать похожим на самого сильного человека в России - эти видео тренировки по бодибилдингу именно для вас.
  Тренировки по бодибилдингу - видео, доступное для просмотра в режиме онлайн всем желающим пользователям сети. Приятного просмотра!

 

информация по видео уроку


Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX Codec 5.1.1, 512x384, 25 fps, 1100 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3, 48 kHz, 2 ch, 117.40 kbps avg 

 

 
Занятия бодибилдингом (видео онлайн)

Спорт

Бодибилдинг

Занятия бодибилдингом (видео онлайн)

  Занятия бодибилдингом - видео о том, с чего нужно начинать и как продолжать наращивать мышцы и поддерживать их всегда в тонусе. Сегодня, стальная мускулатура - реальность. Самое главное - задаться целью и идти к ней. Вашему вниманию представлен виртуальный тренер по бодибилдингу в виде занятий. Можно считать, вы нашли своего персонального тренера. Занятия бодибилдингом подходят абсолютно всем желающим. Воплощайте задуманное в жизнь вместе с нашим видео и вы всегда будете на высоте!
  Занятия бодибилдингом - видео, доступное для просмотра в режиме онлайн всем желающим. Желаем вам приятного просмотра!

 

 

информация по видео уроку


Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 640x420 25.00fps 1763Kbps
Аудио: MP3, 48000Hz stereo 162Kbps

 

 
Система бодибилдинга (видео уроки)

Спорт

Бодибилдинг

Система бодибилдинга (видео уроки)

  Система бодибилдинга представляет собой видео уроки  не только о том, как качать различные группы мышц, так же рассказывается о том, как нужно питаться во время тренировок и как нужно организовывать свои тренировки. Вы увидите, какую нагрузку стоит давать на все группы мышц, как распределить ее правильно, что бы избежать в дальнейшем проблем со здоровьем. С системой бодибилдинга вы всегда будете на высоте, а ваши мышцы будут выглядеть так, как будто вы сошли с обложки специализированного издания.
  Система бодибилдинга - видео, которое вы можете просмотреть на нашем сайте в режиме онлайн в любое удобное для вас время. Приятного просмотра. Мы уверены, у вас все получится!

 

информация по видео уроку


Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 29.97fps 643 Kbps
Аудио: 44100Hz stereo 192Kbps

 

 
Программа для бодибилдинга (обучающее видео)

Спорт

Бодибилдинг

Программа для бодибилдинга (обучающее видео)

  Программа для бодибилдинга - обучающее видео, с помощью которого вы сможете без труда составить для себя ряд необходимых тренировок, не обращаясь к специалистам. В видео вы увидите, какие упражнения нужно выполнять, что бы без труда накачать грудь, бицепсы, трицепсы. Как сделать ваши ноги и спину более сильными. Упражняясь день за днем, вы приобретете такую форму, о которой уже давно мечтали. Программа для бодибилдинга - высокоинтенсивный тренинг абсолютно для всех и каждого!
  Программа для бодибилдинга - онлайн видео, которое вы сможете просмотреть на нашем сайте в любое удобное для вас время. Желаем вам приятного просмотра и всегда отличного настроения!

 

информация по видео уроку


Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5.0 496x368 (1.35:1) [=31:23] 29.97
Аудио: Mpeg LAYER-3 Decoder 48 kHz

 

 
Система Джо Вейдера (уроки онлайн)

Спорт

Бодибилдинг

Система Джо Вейдера (уроки онлайн)

  Система Джо Вайдера - видео уроки, построенные по методике занятий знаменитого культуриста, из которых вы узнаете много нового и познавательного. Самое важное - вам доходчиво обьясниться то, как правильно нужно строить свое тело, для того, что бы выглядить гармонично и не переусердствовать с теми или иными группами мышц. Система Джо Вайдера популярна по всему миру. По ней занимались известные мировые чемпионы: Арнольд Шварцнегер, Ли Лабрада, Рич Гаспари и многие другие. Эта система реально работает. Не верите - попробуйте сами.
  Система Джо Вайдера - видео, которое доступно на нашем сайте в режиме онлайн. Желаем вам приятного просмотра и достижения хороших результатов!

 

информация по видео уроку


Качество: VHSRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG1
Видео: PAL 4:3 (352x576) CBR
Аудио: MPEG1, 2 ch

 

 
Бодибилдинг видео тренировки

Спорт

Бодибилдинг

Бодибилдинг видео тренировки

  Бодибилдинг видео тренировки - самое практичное наглядное пособие о том, как приобрести фигуру Шварцнегера не выходя из дома. В этом вам поможет кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу - Геннадий Хрипач. Он поделится с вами многолетним опытом, продемонстрирует самые основные упражнения на различные группы мышц. Бодибилдинг видео тренировки - хороший способ значительно увеличить свою силу, приобрести дополнительные сантиметры именно там, где вы того пожелаете. Занимайтесь упорно, двигайтесь вперед и уже очень скоро вы достигните желаемого результата.
  Бодибилдинг видео тренировки - онлайн видео, доступное на нашем сайте в любое удобное время. Приятного просмотра и хорошего настроения!

 

информация по видео уроку



Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID (XviD MPEG-4 codec), 720 x 576 (5:4)
Аудио: mp3. 44100 Гц, Dual Channel, 128 Кбит/сек

 

 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru