Интересные видео уроки

gold_ya_direct

Бокс

Приветствуем на нашем новом красивом сайте, который может вас обучить всему чему только вы пожелаете, На сайте есть бесплатные решения по учебной части которые вы можете скачать и сдать экзамен или контрольную Есть обучение Видео, можно просмотреть и обучиться тому что вы так долго хотели обучиться. Мы предлагаем Интересные видео уроки Бокс, вы сможете в короткий срок посмотреть уроки по Бокс. видео по Бокс можно скачать и не париться, сайт предлагает уроки по Бокс. которые вы ищите Обучение по Бокс, Обзор по Бокс, это так просто взять и выучить Бокс которую хотите сдать и получить отличное Обучение по Бокс.В наш век интерактивное обучение с помощью видео становится все более популярным. Что проще, включить необходимый Вам видео урок, удобно устроится на диване и заняться любимым делом — обучением по видео Бокс.
Вам не потребуется рано вставать, ехать в переполненном общественном транспорте или собственном автомобиле в «час пик» в учебное заведение на занятия, для смены аудитории или учебного корпуса добираться на другой конец города или поступать на платные на курсы, что может быть просто не по-карману.

Есть решения всем этим НО — обучение по видео. Вы можете обучаться по видео в в любом возрасте, в любое удобное Вам время, в любой период Вашей жизни и как говорится без отрыва от семьи, дивана и холодильника, что тоже не мало важно.
В интернете не сложно найти интересующий и нужный Вам урок, скачиваете или просматриваете в режиме он-лайн. И приступаете к просмотру и обучению.
Вашему вниманию представляется веб-ресурс Бокс, где возможно найти практически все видео уроки, которые заинтересуют Вас. Просто заходите на сайт и у Вас глаза разбегаются от гигабайтов информации, которую Вы можете активно использовать для обучения. В разделах Компьютерные видео уроки или Интересные видео уроки Вы найдете всевозможные видео уроки на любой вкус.

Рассмотрим раздел Компьютерные видео уроки:Бокс
- обучение грамотному пользованию компьютером, установка всевозможных операционных систем на Ваш компьютер;
- изучение и обучение как пользоваться всевозможным программным обеспечением — Бокс;
- интересное обучение Бокс, видео, музыки, так же представлены ролики поэтапной работы в различных программах данной тематики Бокс;
- обучение программированию, используя различные языки программирования Бокс;
- обучение профессионального использования Бокс;
- обучающее видео по Бокс;
- цикл обучающих видео уроков в помощь бухгалтеру о порядке работы с 1С программой.

В разделе Интересные видео уроки Вам предлагают многообразные видео уроки для Вашего хобби. Здесь обучают и кулинарии и декору и всевозможным видам рукоделия — вышиванию, виртуозному бисероплетению.
Широкий ассортимент интересных видео уроков для рыбаков, охотников, расскажет Вам о всех прелестях и хитростях этого вида хобби.
Предлагаются курсы по уходу, дрессировке домашних любимцев и защитников — собак.
Видео пособия про видеосъемку, о том как свое увлечение можно развить, научиться и стать профессионалом видеосъемки.

На сайте еще есть раздел Онлайн решение задач, в которым Вы найдете много ответов на Ваши вопросы и программы для решения онлайн по математике, геометрии, высшей математике, физике, информатике, иностранному языку.
Так же Вы можете скачать различное программное обеспечение с этого веб-ресурса. И конечно же общаться в разделах форума на интересующую Вас тематику, а что может быть лучше общения со своими коллегами и друзьями по обучению.
Главная » Спорт » Бокс
Бокс
Уроки бокса для начинающих (видео обучение)

Спорт

Бокс

Уроки бокса для начинающих

  Уроки бокса для начинающих - видео обучение, которое поможет тем юношам, которые решили овладеть данным видом спортивного искусства. Бокс – это сложный и довольно опасный вид спортивных единоборств, требующий от бойца  превосходной реакции и координации, физической силы и выносливости, отточенной техники. Уроки бокса для начинающих оказываются довольно эффективными
именно в тех экстремальных ситуациях, когда необходимо постоять за себя, за своих родных и близких, отстоять справедливость. Видео обучение боксу ведет А. Ковтик – мастер спорта международного класса, судья международной категории, тренер высшей категории.
  Уроки бокса для начинающих - онлайн видео, которое доступно абсолютно всем пользователям сети. Приятного просмотра!

 

информация по видео уроку
Качество: DVDRip
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: DVD-AUDIO
Видео: Ширина: 720 пикс Высота: 480 пикс Кодек: MPEG-2 Video
Аудио: Кодек: MPEG-1 Audio layer 2 Битрейт: 224 Кбит/сек

 

 

 
Техника тайского бокса (обучающее видео)

Спорт

Бокс

Техника тайского бокса

  Техника тайского бокса - обучающее видео, в котором вы увидите самые основные техники знаменитого по всему миру тайского бокса. Тайский бокс ( а другими словами муай-тай) — боевое искусство Тайланда. В последние годы, он стал на одну ступень с такими популярными видами восточных единоборств как: карате, айкидо, дзюдо, джиуджицу. Техника тайского бокса станет незаменимым проводником в мир смелых бойцов и самых древних техник. Самое главное - вы познакомитесь с главными основами тайского бокса, а так же увидите работу настоящих мастеров и сможете сделать первые шаги в изучении муай-тай.
  Техника тайского бокса - обучающее онлайн видео, которое может смотреть на нашем сайте абсолютно любой пользователь. Наслаждайтесь просмотром!

 

информация по видео уроку

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: DivX 5 640x480 25.00fps 1391Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps

 

 

 
Уличный бокс ("грязный бокс")
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Спорт

Бокс

Уличный бокс ("грязный бокс")

  Уличный бокс, которые еще называют "грязный бокс", продемонстрирует вам особенный вид драки, в которой практически не существует никаких правил. В уличном боксе преподаются основы боксёрской техники, которая отличается от классической школы. Обучают той самой технике, за которую на соревнованиях снимают с ринга. Практически все самые запрещенные приемы вы сможете увидеть в данном видео уличного бокса.
  Уличный бокс ("грязный бокс") - видео, которое вы можете просмотреть на нашем сайте в режиме онлайн в любое удобное для вас время. Приятного просмотра!

 

информация по видео уроку

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 704х576 25 fps
Аудио: 48kHz 16bit mono

 

 

 
Видео обучение боксу (смотреть онлайн)

Спорт

Бокс

Видео обучение боксу

  Видео обучение боксу - незаменимое пособие для тех, кто решил посвятить себя данному виду ударного спорта. Это полноценное видео обучение по тренировочному курсу поможет юному спортсмену овладеть самыми основными техниками и приемами бокса. Одна из оригинальных методик выдающихся тренировок юниоров разработана и представлена окружающим главным тренером спортклуба "Первомаец" города Новосибирска В. А. Мотькиным. Больше чем за 10 лет работы из его клуба вышли: чемпион Европы и мира по кикбоксингу, два чемпиона Европы по боксу, около сотни победителей и призеров чемпионатов РФ по боксу, мастера спорта международного класса и мастера спорта.
  Видео обучение боксу вы можете просмотреть в режиме онлайн на нашем сайте в любое удобное для вас время. Желаем вам приятного просмотра!

 

информация по видео уроку
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD 1.1 beta 1 (build 38) ~1706 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

 

 

 
Тайский бокс - обучение (онлайн видео)

Спорт

Бокс

Тайский бокс - обучение

  Вашему вниманию представлено увлекательное видео "Тайский бокс обучение". В нем вы увидите самые основные моменты, которых нужно придерживаться при тренировках данного вида борьбы. Как нужно правильно бить, уклоняться от удара, держать защиту - все это и многое другое вы увидите в нашем обучающем видео по тайскому боксу. Прежде чем выполнять какие-либо упражнения, обязательно посоветуйтесь с врачом!
  Онлайн видео "Тайский бокс - обучение" доступно для просмотра на нашем сайте в любое подходящее для вас время. Приятного просмотра

 

Видео кодек: MPEG-4
Видео: 1024x768, H.264, 128 Kbps, 10.000 fps
Аудио: AAC LC, Mono, 22.05 KHz, 30 Kbps

 

 

 
Профессиональный бокс (видео обучение)

Спорт

Бокс

Профессиональный бокс (видео обучение)

  Профессиональный бокс - видео обучение, в котором вы увидите все самые основные техники и приемы бокса от "а" до "я". Видео поможет Вам в самые короткие сроки (самое главное - не зависимо от Вашего возраста и физической подготовки, овладеть величайшим искусством самозащиты - боксом. Один из известных тренеров Александр Николаев, который работает над созданием своей уникальной методики в течение многих лет, ознакомит Вас со всеми ступенями от начала до того этапа. После обучение с программой "Профессиональный бокс" вы почувствует себя настоящим боксером - спортсменом, умеющим грамотно защищать себя.
  Профессиональный бокс - видео обучение онлайн, которое могут смотреть на нашем сайте абсолютно все желающие пользователи.
Приятного просмотра!

 

информация по видео уроку
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 25.00 577 Kbps
Аудио: 32000 HZ 90 Kbps

 

 

 
Приемы бокса (обучение онлайн)

Спорт

Бокс

Приемы бокса

  Онлайн обучение "Приемы бокса" - это отличное видео для тех, кто уже начал заниматься своим любимым видом спорта и хочет улучшить свою технику. Профессиональный боксер на своем примере продемонстрирует все самое важное и основное. Вы увидите, какие основные приемы существуют, как правильно их нужно исполнять. Самое главное в боксе - это ваше упорство и огромное терпение, ведь для достижения хороших результатов нужно время!
  Онлайн обучение "Приемы бокса" доступно для просмотра на нашем сайте всем желающим и совершенно бесплатно. Приятного просмотра!

 

Видео кодек: Flash
Видео: 800x618
Аудио: MPEG Audio 3 44,1 КГц

 

 

 
Самоучитель по тайскому боксу (обучающее видео)
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Спорт

Бокс

Самоучитель по тайскому боксу

  Для того, что бы познать основы вашего любимого спорта, не обязательно сразу обращаться к услугам профессионалов. У вас появилась удивительная возможность изучить самостоятельно обучающее видео "Самоучитель по тайскому боксу". Оно подойдет как новичкам, так и тем, кто уже сталкивался с тайским боксом ранее. Уникальная методика станет для вас незаменимым помощником, а доступное объяснение не заставит долго ждать желаемых результатов!
  Онлайн обучающее видео "Самоучитель по тайскому боксу" вы можете смотреть на нашем сайте именно тогда, когда сами того пожелаете. Приятного просмотра и успехов!

 

Видео кодек: Flash
Видео: 800x618
Аудио: MPEG Audio 3 44,1 КГц

 

 

 
Спарринг в боксе (обучающее видео)

Спорт

Бокс

Спарринг в боксе

  "Спарринг в боксе" - это отличное обучающее видео об одном из самых главных этапов бокса. Это так называемый, тренировочный бой, в отличии от состязания, в котором соперники не наносят тяжелых телесных повреждений. Спарринг принято считать легким и малотравматичным. Важно учитывать одинаковый уровень подготовки спаррингующихся противников. Это может быть так же показательный бой.
  Онлайн обучающее видео "Спарринг в боксе" доступно для просмотра абсолютно всем желающим пользователям сети интернет и совершенно бесплатно!

 

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX

 

 

 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru