Интересные видео уроки

gold_ya_direct

Другие

Приветствуем на нашем новом красивом сайте, который может вас обучить всему чему только вы пожелаете, На сайте есть бесплатные решения по учебной части которые вы можете скачать и сдать экзамен или контрольную Есть обучение Видео, можно просмотреть и обучиться тому что вы так долго хотели обучиться. Мы предлагаем Интересные видео уроки Другие, вы сможете в короткий срок посмотреть уроки по Другие. видео по Другие можно скачать и не париться, сайт предлагает уроки по Другие. которые вы ищите Обучение по Другие, Обзор по Другие, это так просто взять и выучить Другие которую хотите сдать и получить отличное Обучение по Другие.В наш век интерактивное обучение с помощью видео становится все более популярным. Что проще, включить необходимый Вам видео урок, удобно устроится на диване и заняться любимым делом — обучением по видео Другие.
Вам не потребуется рано вставать, ехать в переполненном общественном транспорте или собственном автомобиле в «час пик» в учебное заведение на занятия, для смены аудитории или учебного корпуса добираться на другой конец города или поступать на платные на курсы, что может быть просто не по-карману.

Есть решения всем этим НО — обучение по видео. Вы можете обучаться по видео в в любом возрасте, в любое удобное Вам время, в любой период Вашей жизни и как говорится без отрыва от семьи, дивана и холодильника, что тоже не мало важно.
В интернете не сложно найти интересующий и нужный Вам урок, скачиваете или просматриваете в режиме он-лайн. И приступаете к просмотру и обучению.
Вашему вниманию представляется веб-ресурс Другие, где возможно найти практически все видео уроки, которые заинтересуют Вас. Просто заходите на сайт и у Вас глаза разбегаются от гигабайтов информации, которую Вы можете активно использовать для обучения. В разделах Компьютерные видео уроки или Интересные видео уроки Вы найдете всевозможные видео уроки на любой вкус.

Рассмотрим раздел Компьютерные видео уроки:Другие
- обучение грамотному пользованию компьютером, установка всевозможных операционных систем на Ваш компьютер;
- изучение и обучение как пользоваться всевозможным программным обеспечением — Другие;
- интересное обучение Другие, видео, музыки, так же представлены ролики поэтапной работы в различных программах данной тематики Другие;
- обучение программированию, используя различные языки программирования Другие;
- обучение профессионального использования Другие;
- обучающее видео по Другие;
- цикл обучающих видео уроков в помощь бухгалтеру о порядке работы с 1С программой.

В разделе Интересные видео уроки Вам предлагают многообразные видео уроки для Вашего хобби. Здесь обучают и кулинарии и декору и всевозможным видам рукоделия — вышиванию, виртуозному бисероплетению.
Широкий ассортимент интересных видео уроков для рыбаков, охотников, расскажет Вам о всех прелестях и хитростях этого вида хобби.
Предлагаются курсы по уходу, дрессировке домашних любимцев и защитников — собак.
Видео пособия про видеосъемку, о том как свое увлечение можно развить, научиться и стать профессионалом видеосъемки.

На сайте еще есть раздел Онлайн решение задач, в которым Вы найдете много ответов на Ваши вопросы и программы для решения онлайн по математике, геометрии, высшей математике, физике, информатике, иностранному языку.
Так же Вы можете скачать различное программное обеспечение с этого веб-ресурса. И конечно же общаться в разделах форума на интересующую Вас тематику, а что может быть лучше общения со своими коллегами и друзьями по обучению.
Главная » Спорт » Другие
Другие
Боевые искусства шаолиня (онлайн видео)

Спорт

Другие

Боевые искусства шаолиня

  Предлагаем вам ознакомиться с великолепным онлайн видео "Боевые искусства шаолиня", так же известное под названием "Шаолинь Лохань Цюань", благодаря которому вы увидите самые основные движения и упражнения данного вида боевых искусств. Оно помогает гармонизировать тело и душу, вырабатывает небывалую выдержку и силу духа. Выполняя продемонстрированные движения, вы ничего не потеряете, а наоборот - только приобретете полезные качества.
  Онлайн видео "Боевые искусства шаолиня" доступно для просмотра абсолютно всем желающим пользователям сети. Приятного просмотра и всегда хорошего настроения!

 

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: DivX 5 720x512 25.00fps 2641Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

 

 

 
Джиу джицу (видео смотреть)

Спорт

Другие

Джиу джицу

 

  "Джиу джицу" - отличное видео, из которого вы увидите, как проходят тренировки по данному виду спорта в Академии традиционного джиу-джицу «Кёдзитсу дзиссен будо». Настоящий профессионал и мастер своего дела А.Арабаджиев расскажет вам о главных основах джиу джицу, поделиться секретами успеха. Вы сможете узнать все самое главное не выходя из вашего дома. Поспешите ознакомиться с этим замечательным обучением!
  Онлайн видео "Джиу джицу" доступно для просмотра абсолютно всем желающим пользователям сети. Желаем вам успехов и приятного просмотра!

 

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3

 

 

 
Тренировка вратарей по хоккею (обучающий урок)
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 

Спорт

Другие

Тренировка вратарей по хоккею

 

  Обучающий урок "Тренировка вратарей по хоккею" даст возможность увидеть, как тренируются и развивают свою технику самые настоящий профессионалы. Вам будут продемонстрированы следующие упражнения: оборонительная стойка на льду, концентрация боковой защиты справа и слева, отражение подачи соперника. Это очень полезные занятия, которые пригодятся как новичку, так и бывалому.
  Не упустите возможность получить качественное обучение вместе с онлайн видео "Тренировка вратарей по хоккею" на нашем интернет портале. Наслаждайтесь!

 

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 352 x 280 (44:35) 24,827 Гц
Аудио: 44100 Гц, Моно, 63 КБит/сек

 

 

 
Шотокан каратэ до (смотреть онлайн)

Спорт

Другие

Шотокан каратэ до

 

  Предлагаем вам ознакомиться с потрясающим видео "Шотокан каратэ до", где рассказывается о методах подготовки тела по системе Годзю-рю Карате-до. Известно, что это одна из самых качественных и прогрессивных техник, которая дает возможность закрепить полученные знания и достигнуть наивысших результатов. Это обучение подойдет для тех, кто уже ранее сталкивался с приемами Каратэ-до.
  Онлайн обучение "Шотокан каратэ до" вы можете смотреть на нашем сайте в любое удобно для вас время. Наслаждайтесь обучением вместе с нами, удачи!

 

 

 
Обучение хоккею (онлайн видео)

Спорт

Другие

Обучение хоккею

 

  "Обучение хоккею" - это отличное онлайн видео, благодаря которому вы сможете увидеть, как проходят тренировки канадских команд. Не зря существует выражение: "Трус не играет в хоккей!". Представленное обучение - прекрасное тому доказательство, ведь упражнения, которые вам будут продемонстрированы, под силу далеко не каждому. Мы желаем вам улучшить степень своего мастерства вместе с данным видео!
  Не упустите возможность наглядно ознакомиться с потрясающим видео "Обучение хоккею" на нашем уникальном сайте. Тренируйтесь на здоровье!

 

Качество: VHS-Rip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX 5
Аудио кодек: MPEG Audio Layer 3

 

 

 
Урок чудесного хоккея (обучающее видео)

Спорт

Другие

Урок чудесного хоккея

 

  В обучающем видео "Урок чудесного хоккея" вы рассмотрите самые известные трюки, используемые профессиональными игроками во время ответственных игр. Основной задачей представленных тренировок - является научить вас искусно обращаться с клюшкой. Вы не только научитесь отражать шайбу с любого доступного и недоступного места, но и ловко объезжать вашего соперника, принимая подачу на себя.
  Вы можете ознакомиться с представленным обучающим видео "Урок чудесного хоккея" на нашем интернет портале в любое удобное для вас время суток.

 

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID, 720x576, 25 Гц, 1000 Кбит/сек

 

 

 
Уроки баскетбола (обучающие видео)

Спорт

Другие

Уроки баскетбола

 

  Обучающее видео "Уроки баскетбола" - это возможность научиться основным элементам и техникам вашего любимого спорта у настоящего профессионала. Им выступит всеми известный Леброн Джеймс. Вместе со своими коллегами он продемонстрирует правильное исполнение некоторых элементов. Представленное обучение подойдет как для любителя, так и для и для более профессионального игрока. Пробуйте!
  Не упустите возможность получить качественное обучение вместе с онлайн видео "Уроки баскетбола" на нашем интернет портале. Наслаждайтесь!

 

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD 1.1 beta 1 (build 38)
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00

 

 
Хоккей - тренировки (видео урок)

Спорт

Другие

Хоккей - тренировки

 

  В видео уроке " Хоккей - тренировки" вы сможете увидеть основные упражнения не только для вратарей, но и для остальных командных игроков. Если вы уже давно хотели научиться играть в хоккей - то представленное обучение точно вам подойдет. Просмотрев его, вы сможете определиться, какое место в команде вы хотите занимать и получиться ли это у вас. Очень доступная демонстрация!
  Вы можете ознакомиться в онлайн режиме с видео уроком под названием "Хоккей - тренировки" на нашем интернет портале всегда, когда пожелаете.

 

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD 1.1 beta 1 (build 38)
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00

 

 

 
Баскетбол - обучение (онлайн урок)
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Спорт

Другие

Баскетбол - обучение

 

  Онлайн урок "Баскетбол - обучение" подскажет всем любителям и начинающим спортсменам, в чем заключается смысл данной игры и из чего она состоит. Вместе с нами у вас появилась уникальная возможность обучаться у известного баскетболиста Ману Джинобили. Он продемонстрирует вам динамическое отображение, а затем - поэтапно разберет каждый представленный элемент своей игры. Смотрите и запоминайте!
  Предлагаем вам ознакомиться в онлайн режиме с отличным видео уроком под названием "Баскетбол - обучение" на нашем уникальном портале.

 

Качество : DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x480 (1.50:1), 29.970 fps, XviD MPEG-4 ~1999 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~256.00 kbps avg

 

 

 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru